Gira Gira LED veilleuse d’orientation 230 VCA RVB 116900 Quantité:1

Gira System 55 Luminaire d'orientation - 116900

Gira Gira LED veilleuse d’orientation 230 VCA RVB 116900 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €

Gira System 55 Luminaire d'orientation - 116900

4 jours
103,81 €
Livraison gratuite

GIRA 116900 Lampe d'Orientation LED RVB System 55

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,44 €
Livraison gratuite
Gira Gira LED veilleuse d’orientation 230 VCA RVB 116900 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lampe d’orientation LED 230 V~RGB Caractéristiques : Lampe d’orientation LED destinée à un usage privé et professionnel.\n• La lampe d’orientation sert par exemple à éclairer les marches d’escalier ou comme aide à l’orientation dans des pièces sombres.\n• Des LED RGB sont utilisées comme source lumineuse.\n• Via une entrée de commande, les couleurs de lumière blanc, bleu, rouge, vert et orange peuvent être réglées successivement ou un défilement continu des couleurs sur tout le spectre (environ 5 min) peut être lancé.\n• En arrêtant à un endroit précis, chaque teinte souhaitée peut ainsi être réglée.\n• La luminosité de la lampe peut être réglée individuellement.\n• Un film peut être inséré dans le couvercle, qui peut être personnalisé par inscription.\n• Des pictogrammes peuvent être insérés pour la signalisation des pièces et des chemins.\n• Remarques : Personnalisation professionnelle via le service de marquage Gira.
88,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GIRA 237803 Bewegungsmelder Mikrowellen-Sensor Verkabelt Wand Weiß (237803)
161,61 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GIRA 445726 SCHUKO BSF System 55 F Alu (445726)
54,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gira Détecteur de Mouvement Actif 2366005 m. Télécommande System 55 4010337037705
216,59 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Elément détecteur de mouvement Gira System 55 - 237603
185,03 €
Comparer 4 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
GIRA 5360600 S3000 Bedienaufs. System 55 Edelstahl (5360600)
51,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €