Glen Dimplex Glen Dimplex Petit accumulateur 5 litres ACK U Quantité:1

Glen Dimplex Petit chauffe-eau 5 litres ACK 5 U

Glen Dimplex Glen Dimplex Petit accumulateur 5 litres ACK U Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

Glen Dimplex Petit chauffe-eau ACK 5 U 339590

7 jours ouvrables
122,50 €
Livraison à 3,99 €
Glen Dimplex Glen Dimplex Petit accumulateur 5 litres ACK U Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version sans pression, plage de réglage de la température de 35 °C à 85 °C avec position économie d'énergie et protection antigel, câble de raccordement et prise, raccords d'eau en métal G 3/8", limiteur de température de sécurité avec fonction de réinitialisation
101,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Meilleur a la buvette Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Petit chauffe-eau instantané universel 3,5 kW DIMPLEX IHW 55
452,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bain d'huile 1500W, 3 Allures de chauffe 600/900/1500 W , Thermostat él EWT - COCOON15 Blanc G
129,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EWT C 220 LCD - chauffage soufflant G
215,76 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €
Filtre 3 en 1 pour le purificateur AIRPUR : HEPA13, Charbon actif, Pré- EWT - AIRPURFILTER Autre G
32,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite