Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 450 mm

Coulisse tiroir 450mm fix.latérale x2

Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 450 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
4,99 €
Livraison à 4,99 €

VYNEX Coulisse TIROIR 450MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
6,92 €
Livraison à 8,90 €

VYNEX Coulisse TIROIR 450MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,13 €
Livraison gratuite

Glissière de tiroir latérales fixes 450 mm métal argenté 25 kg (lot de 2)

Se renseigner auprès du vendeur
12,23 €
Livraison gratuite

Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 450 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,41 €
Livraison gratuite

Glissière de tiroir VYNEX latérales fixes 450 mm métal argenté 25 kg (lot de 2) Argent/gris

Se renseigner auprès du vendeur
12,41 €
Livraison gratuite

VYNEX Coulisse TIROIR 450MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,00 €
Livraison gratuite

VYNEX Coulisse TIROIR 450MM Fix.LA X2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,00 €
Livraison à 8,00 €

Coulisse tiroir 450mm fix.latérale x2

4 à 6 jours
22,68 €
11.34 par pièce
Livraison à 14,34 €
Coulisse tiroir à fixation latérale - lot de 2 - 450 mm

Offre la moins chère

Lot de 2 coulisses de tiroir à fixation latérale VYNEX de 450 mm.
4,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Hettich Glissière à billes KA 1730, 450 mm
3,87 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
4 paires Coulisse à sortie totale KV2-35-H45-L450-SE avec retour automatique Longueur 450 mm Hauteur 45 mm Glissière de tiroir charge maxi 35 kg de SOTECH le spécialiste des coulisses de tiroir
44,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hettich Coulisse de tiroir FR 402 sortie partielle Stop Control STA blanc 450 mm 25 kg
6,08 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €
AMIG - Coulisse pour tiroir amortis 40 - 450 mm - Acier - Zingué
25,69 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Glissière de Tiroir à Extension Complète Roulement Billes 1 Paire Capacité 113,4kg
19,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €