GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Gloria Batterie de rechange Power4all Li-Ion 18 V 2,5 Ah

GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,88 €
Livraison gratuite

GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

2 à 3 jours ouvrés
59,58 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Batterie de rechange Power4all li-on 18V 2,5 Ah Quantité:1

7-10 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €

Batterie de rechange Power4all li-on 18V 2.5Ah

7-10 jours ouvrables
75,59 €
Livraison gratuite

GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison à 6,95 €

GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
95,32 €
Livraison gratuite

GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,94 €
Livraison à 11,19 €
GLORIA Batterie Bosch 18V 2,5Ah | Alliance Power for All | Maison & Jardin

Offre la moins chère

UNE BATTERIE POUR LA MAISON : La batterie lithium-ion 18 V / 2. 5 Ah BOSCH s'adapte à tous les appareils GLORIA 18 V de la gamme BOSCH (MultiBrush li-on, WeedBrush li-on et MultiJet 18V) POWER FOR ALL ALLIANCE : 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Bien entendu, la batterie s'adapte également à tous les autres appareils 18 V de l'ALLIANCE POWER FOR ALL - composée de grandes marques. TECHNOLOGIE DE DERNIERE HEURE : la batterie est protégée contre la surcharge, la surchauffe et la décharge profonde grâce aux normes de qualité les plus strictes TEMPS DE FONCTIONNEMENT : Durée d’utilisation pour GLORIA MultiJet 18V : Pulvérisation selon niveau de pression (2 bar) = 83 min, Eco (15 bar) = 30 min, Clean (25 bar) = 10 min CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x 18 V / 2. 5 Ah BOSCH batterie, 0x chargeur (compatible avec AL1810 CV, AL1815 CV, AL 1830 CV, AL 1880 CV)
46,88 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Batterie Home and Garden 4 Ah 729102.0000 Batterie d'outillage Li-Ion
Livraison gratuite
TECHTEK Batterie compatible avec [Rapid] BGX500, RX1000, pour [Gloria] FM30, FM50, MultiBrush, MultiBrush Li-On, MultiJet 18V, MultiJet 18V pressure
65,66 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,50 €
GLORIA GLORIA Kit de démarrage à batterie Quantité:1
47,95 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Lot de 2 batteries de rechange, 18 V, 5,5 Ah, pour outils Bosch Home and Garden - Compatible avec les appareils à batterie Bosch PBA, PSB, PSR, Gloria - Haute capacité - Rechargeable (18 V 5,5 A)
72,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie
189,99 €
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite