Weedbrush électrique, nettoyeur de joints de terrasse et bordures

Gloria Brosse à joint électrique WeedBrush 000289.0000 230 V

4,1 (533)

Weedbrush électrique, nettoyeur de joints de terrasse et bordures

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

Brosse à joints électrique - Gloria - 000289.0000 - 230 V - 300 W - Brosse métallique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
77,99 €
Livraison à 7,99 €

Nettoyeur de joints 230 V Gloria Haus und Garten 000289.0000 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA GLORIA Weedbrush Brosse à joint Quantité:1

7-10 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €

Laveur de sol électrique Gloria WeedBrush G

Se renseigner auprès du vendeur
86,41 €
Livraison à 6,95 €

Laveur de sol électrique WeedBrush

Se renseigner auprès du vendeur
104,48 €
Livraison gratuite

Gloria Haus et Garten Fugenreiniger 230 V 000289.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
123,78 €
Livraison gratuite
Weedbrush électrique, nettoyeur de joints de terrasse et bordures

Offre la moins chère

Brosse électrique pour joints de désherbage WeedBrush Caractéristiques :Les appareils WeedBrush sont l'aide idéale pour débarrasser les joints des mauvaises herbes et de la mousse. En très peu de temps, le travail manuel habituellement si pénible est effectué, confortablement et en ménageant le dos en position debout.Brosse métallique en acier revêtu de laitonDurée de travail possible jusqu'à trois heures sur les blocs de bétonTravail précis et propre grâce à la roue de guidage, à la ligne de mire et à l'écran tactilePoignée à deux mains ergonomique et réglable en hauteurPour une utilisation dans le jardin à la maison et autour de la maison Données techniques : Puissance : 0,3 kWVitesse de rotation : 1.800 r/minLongueur : 1.180 mmPoids : 2,5 kgAlimentation électrique : Alimentation secteurMatériau de la brosse : Fil d'acierSoumis à la loi sur l'électricité : Oui Données techniques : Puissance : 0,3 kWVitesse de rotation : 1.800 r/minLongueur : 1.180 mmPoids : 2,5 kgAlimentation électri
77,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

GLORIA MultiBrush li-on | Compatible Batterie BOSCH 18V | Outil seul
148,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Brosse pour joints 18V WeedBrush Bosch Power4all sans batterie Quantité:1
109,90 €
93.14 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse acier surfaces gravillonnées GLORIA pour MultiBrush
89,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Brosse À Désherber Électrique
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GLORIA Cut&Brush : Coupe-bordures et brosse 2-en-1 | Permet de couper précisément les bords de pelouse et de nettoyer les joints de pierres. | Accessoire pour le GLORIA MultiBrush | Disque en acier in
85,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

533 Évaluations
5 étoiles
296
4 étoiles
116
3 étoiles
47
2 étoiles
24
1 étoile
50
Amazon.it Kunde

Enfin j'ai trouvé la bonne solution. Je suis satisfaite de cet achat. Facile à utiliser et à manier, nettoie bien entre les joints et en profondeur.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

La brosse pour les joints est super, elle fait du bon travail. Et plus besoin de se mettre à genoux. Ça facilite vraiment beaucoup le travail.

via trustami

Amazon.de Kunde

Un excellent appareil

via trustami