GLORIA GLORIA MultiJet Set d'accessoires pour nettoyage sols/surfaces Quantité:1

Gloria Brosse pour nettoyeur MultiJet

GLORIA GLORIA MultiJet Set d'accessoires pour nettoyage sols/surfaces Quantité:1

Prix le moins cher
7-10 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Gloria Kit de Brosses MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Brosse Bois/Pierre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 729122.0000 MultiJet Zubehör Bürsten - SET Brosse rouleau 1 set

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Kit de Brosses MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Brosse Bois/Pierre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,00 €
Livraison gratuite

Gloria - Brosse De Nettoyage De Surfaces Pour Multijet G

Se renseigner auprès du vendeur
50,11 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Kit de Brosses MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Brosse Bois/Pierre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Gloria Kit de Brosses MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Brosse Bois/Pierre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,23 €
Livraison à 6,95 €

Brosse pour nettoyeur MultiJet

5-6 jours ouvrables
60,76 €
Livraison à 9,99 €

- Brosse De Nettoyage De Surfaces Pour Multijet

Se renseigner auprès du vendeur
66,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA MultiJet Set d'accessoires pour nettoyage sols/surfaces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Set de nettoyage pour MultiJet Caractéristiques • Brosse de nettoyage pour l’entretien de diverses surfaces. \n• Avec lance de rallonge de 400 mm. \n• Avec brosse en nylon de 180 mm de large. \n• Axe de brosse remplaçable. \n• Racleur intégré. \n• Avec buses intégrées pour la distribution de produit nettoyant ou d’eau.
41,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GLORIA MultiBrush li-on | Compatible Batterie BOSCH 18V | Outil seul
148,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Brosse pour joints 18V WeedBrush Bosch Power4all sans batterie Quantité:1
109,90 €
93.14 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse acier surfaces gravillonnées GLORIA pour MultiBrush
89,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Brosse À Désherber Électrique
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria Brosse à joint électrique WeedBrush 000289.0000 230 V
Livraison à 7,99 €