GLORIA Compresseur à Batterie pour GLORIA Pulvérisateurs Pression & Mousse | Compatible BOSCH 18V (Non Inclus) | Pulvérisation sans Pompage Manuel | Accessoire Jardin & Nettoyage

Gloria Compresseur d'air sans fil Autopump Power 000920.0000 Compatible BOSCH 18V sans batterie

GLORIA Compresseur à Batterie pour GLORIA Pulvérisateurs Pression & Mousse | Compatible BOSCH 18V (Non Inclus) | Pulvérisation sans Pompage Manuel | Accessoire Jardin & Nettoyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

GLORIA 000920.0000 compresseur d'air Batterie

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

GLORIA Compresseur à Batterie pour GLORIA Pulvérisateurs Pression & Mousse | Compatible BOSCH 18V (Non Inclus) | Pulvérisation sans Pompage Manuel | Accessoire Jardin & Nettoyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,89 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Autopump Power 18V Bosch Kompressor Quantité:1

7-10 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

GLORIA Compresseur à Batterie pour GLORIA Pulvérisateurs Pression & Mousse | Compatible BOSCH 18V (Non Inclus) | Pulvérisation sans Pompage Manuel | Accessoire Jardin & Nettoyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,44 €
Livraison à 6,95 €

Haus und Garten 000920.0000 000920.0000 Compresseur sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
104,61 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000920.0000 000920.0000 Compresseur sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
104,61 €
Livraison gratuite

Compresseur sans fil Gloria Haus und Garten 000920.0000 000920.0000 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
118,10 €
Livraison gratuite
GLORIA Compresseur à Batterie pour GLORIA Pulvérisateurs Pression & Mousse | Compatible BOSCH 18V (Non Inclus) | Pulvérisation sans Pompage Manuel | Accessoire Jardin & Nettoyage

Offre la moins chère

FINI LE POMPAGE MANUEL : Le compresseur prend le relais de la pompe en montant et maintenant la pression automatiquement et en continu. Profitez d'une pulvérisation permanente et uniforme, parfaite pour le jardinage, le traitement des plantes ou le nettoyage. POWER FOR ALL ALLIANCE : 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Fonctionne avec toutes les batteries BOSCH 18V Power for All (batterie et chargeur non inclus). Le niveau de charge est affiché en continu sur l'écran. PRESSION CONSTANTE ET RÉGLABLE : La pression désirée (entre 1,5 et 2,5 bar) est préréglée et maintenue par le compresseur. Permet un jet homogène, du brouillard fin au jet puissant. COMPATIBILITÉ ÉTENDUE GLORIA : S'adapte facilement à tous les pulvérisateurs à pression et à mousse GLORIA en plastique (capacité de 3 à 8 L). Idéal pour la maison et le jardin. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin !
72,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gloria – Soupape de surpression 728381.0000 avec raccord compresseur Noir
Livraison à 6,95 €
Gloria Haus und Garten 000506.0000 505 T Profiline Pump pressure sprayer 5 l
Livraison à 9,99 €