Gloria Pulvérisateur INOX 505 T | 5 L Pulvérisateur à Pression Acier Inoxydable | 6 Bar pour Protection des Plantes & Nettoyage | Pompe Laiton & Vidange Complète

Gloria Feuerlöscher Pulvérisateur 505 T – Acier inoxydable 5 L, 6 bar, pompe laiton

Gloria Pulvérisateur INOX 505 T | 5 L Pulvérisateur à Pression Acier Inoxydable | 6 Bar pour Protection des Plantes & Nettoyage | Pompe Laiton & Vidange Complète

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur INOX 505 T | 5 L Pulvérisateur à Pression Acier Inoxydable | 6 Bar pour Protection des Plantes & Nettoyage | Pompe Laiton & Vidange Complète

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur INOX 505 T | 5 L Pulvérisateur à Pression Acier Inoxydable | 6 Bar pour Protection des Plantes & Nettoyage | Pompe Laiton & Vidange Complète

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,49 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur INOX 505 T | 5 L Pulvérisateur à Pression Acier Inoxydable | 6 Bar pour Protection des Plantes & Nettoyage | Pompe Laiton & Vidange Complète

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
256,92 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur haute performance 505 T

5-6 jours ouvrables
275,37 €
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur INOX 505 T | 5 L Pulvérisateur à Pression Acier Inoxydable | 6 Bar pour Protection des Plantes & Nettoyage | Pompe Laiton & Vidange Complète

Offre la moins chère

QUALITÉ PREMIUM EN ACIER INOXYDABLE : Ce pulvérisateur haute performance 5 L est fabriqué en acier inoxydable robuste et anti-corrosion. Grâce à sa grande durabilité, il est idéal pour les utilisations exigeantes dans le jardin, l’agriculture et le nettoyage. ⚙️ ÉQUIPEMENT DE POINTE - 6 BAR DE PRESSION : La pompe haute performance en laiton garantit une pression maximale de 6 bar. L'équipement de qualité (lance, buse en laiton, manomètre) assure des résultats précis et fiables. EFFICACITÉ MAXIMALE & ERGONOMIE : Grâce au raccord du tuyau placé au fond du réservoir, le liquide est consommé jusqu’à la dernière goutte (vidange complète). L'anneau de base stable assure le confort et la sécurité d’utilisation. ️ PRÉCISION & SÉCURITÉ (JOINTS NBR) : Le pulvérisateur dispose de joints Perbunan (NBR) et d'une buse à cône creux réglable en continu. Le tuyau de 1,35 m et la sangle offrent un confort optimal pour une protection des plantes efficace. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin !
214,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr