GLORIA GLORIA Appareil de nettoyage PROFILINE 505 T Quantité:1

Gloria Feuerlöscher Pulvérisateur à pression 000506.0000 505 T Profiline 5 l

GLORIA GLORIA Appareil de nettoyage PROFILINE 505 T Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 505 T Profiline | 5L en Acier INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,56 €
Livraison à 18,40 €

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 505 T Profiline | 5L en Acier INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 505 T Profiline | 5L en Acier INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000506.0000 505 T Profiline Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 505 T Profiline | 5L en Acier INOX

2 à 3 jours ouvrés
248,42 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 505 T Profiline | 5L en Acier INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,61 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 505 T Profiline | 5L en Acier INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,44 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000506.0000 505 T Profiline Pump pressure sprayer 5 l

5-6 jours ouvrables
285,20 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Appareil de nettoyage PROFILINE 505 T Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil de nettoyage PROFILINE 505 T Caractéristiques • Idéalement adapté pour l'industrie, l'artisanat et l'agriculture. \n• Récipient en acier inoxydable avec manomètre. \n• Lance de pulvérisation en laiton avec buse à jet plat type 8004 E, 80°. \n• Pompe puissante en laiton. \n• Grand entonnoir de remplissage pour un remplissage confortable. \n• Tuyau résistant à l'huile (longueur 1,35 m). \n• Valve de purge avec soupape de sécurité intégrée. \n• Valve à fermeture rapide en laiton. \n• Vidange des résidus. \n• Anneau de pied pour une stabilité sûre. \n• Bandoulière avec coussinet d'épaule, portable à l'épaule. \n• Marquage CE. \n• Version résistante à l'huile.
211,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr