Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Gloria Feuerlöscher Pulvérisateur à pression Pro 100 1 L – buse laiton, oléofuge FKM

Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 18,40 €

Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

Gloria Haus und Garten 000098.0000 Pro 100 Pulvérisateur 1 l

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

gloria Pro 100 Pulvérisateur à pression spécial 1 L Blanc/Noir 13 x 15,5 x 30,5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
26,55 €
Livraison à 6,95 €

Pro 100 Pulvérisateur à pression spécial 1 L Blanc/Noir 13 x 15,5 x 30,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
38,54 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,36 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à pression Pro 100 1L (Par 4)

Entre 11 et 13 jours
39,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gloria Pulvérisateur à Pression Pro 100 | 1 L Nettoyage Auto & Industrie

Offre la moins chère

️ OLÉOFUGE FKM & RÉSISTANCE MAXIMALE : Équipé de joints FKM (Viton) et d'un réservoir robuste, ce pulvérisateur résiste parfaitement aux fluides huileux et à de nombreux nettoyants agressifs - idéal pour l'Industrie, l'Atelier et le Nettoyage Automobile. Non compatible avec les solvants, l'essence ou les hydrocarbures. PRÉCISION DU JET PLAT EN LAITON : La buse à jet plat de haute qualité en laiton génère un cône de pulvérisation uniforme et large (80°). Elle permet de couvrir rapidement et précisément les surfaces et les pièces, assurant des résultats constants. HAUTE PERFORMANCE & SÉCURITÉ : La pompe manuelle puissante monte rapidement la pression jusqu'à 3 bar. La soupape de sécurité intégrée permet de relâcher la pression de manière contrôlée, augmentant ainsi la sécurité d'utilisation. STABILITÉ & ERGONOMIE PRO : La poignée ergonomique assure une prise en main sûre. Le format 1 L et le fond plat incurvé vers l'intérieur garantissent une stabilité exceptionnelle pendant le remplissage et l'utilisation. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour le nettoyage professionnel et l'entretien !
23,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr