GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance Profi acier, TYP 410TK Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
197,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 410 TK Profiline | 10L Acier Revêtu

2 à 3 jours ouvrés
249,90 €
Livraison gratuite

GLORIA Profi Stahl 410TK

Entre 7 et 9 jours
319,56 €
Livraison gratuite

Gloria 410Tkprofi Pulvérisateur À Pression Ultra-Performant En Acier Résistant À L'Huile 10 L G

Se renseigner auprès du vendeur
627,56 €
Livraison à 3,00 €
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance Profi acier, TYP 410TK Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pulvérisateur haute performance PROFILINE 410 TK Caractéristiques • Récipient en tôle d'acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité. \n• Manomètre. \n• Soupape de sécurité et de purge. \n• Compartiment de rangement pour joints de rechange, buses, etc. \n• Sangle de transport avec coussinet d'épaule, portable à l'épaule. \n• Avec tamis supplémentaire : retient les particules de saleté et empêche l'obstruction de la buse. \n• Vidange des restes de contenu. \n• Support pour lance de pulvérisation. \n• Buse à jet plat type 8004 E, 80°. \n• Avec raccord pour compresseur. \n• Version résistante à l'huile.
197,99 €
2-3 semaines
contorion.fr