GLORIA Kit Canon à Mousse MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Réservoir 0,45L

Gloria Kit mousse/engrais MultiJet – Pistolet à mousse 0,45 L – Compatible 18V/36V/230V

offres d'occasion à partir de 21,90 €

GLORIA Kit Canon à Mousse MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Réservoir 0,45L

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

GLORIA Kit Canon à Mousse MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Réservoir 0,45L

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Godet de mousse pour MultiJet

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,83 €
Livraison gratuite

GLORIA Kit Canon à Mousse MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Réservoir 0,45L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,83 €
Livraison à 8,49 €

Gloria Haus und Garten 729120.0000 MultiJet Foam Set Système de mousse 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA GLORIA Set mousse/engrais MultiJet et accessoires Quantité:1

7-10 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Kit mousse/engrais MultiJet

Entre 11 et 13 jours
26,20 €
Livraison gratuite

GLORIA Kit Canon à Mousse MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Réservoir 0,45L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,25 €
Livraison gratuite
GLORIA Kit Canon à Mousse MultiJet | Accessoire Nettoyeur | Réservoir 0,45L

Offre la moins chère

MOUSSE DE NETTOYAGE PARFAITE : Transformez votre MultiJet en un véritable canon à mousse efficace. Remplissez simplement le réservoir de détergent pour pulvériser une mousse dense et adhérente sur votre voiture, camping-car ou terrasse, idéale pour dissoudre la saleté. ⚙️ CONSISTANCE DE MOUSSE VARIABLE : Grâce à la molette de dosage intégrée sur le réservoir de 0,45 L, réglez en continu la quantité de produit. Passez d'une mousse ultra-compacte à de l'eau claire pour le rinçage en un seul geste. ️ COMPATIBILITÉ TOUT SYSTÈME MULTIJET : Ce kit s'installe rapidement et sans outil sur tous les appareils GLORIA MultiJet (18V, 36V et 230V). Votre nettoyeur devient en un clin d'œil un pulvérisateur mousse performant pour tout type d'entretien. TRAVAIL EFFICACE ET PRÉCIS : Le réservoir est doté d'une graduation pratique pour un dosage exact. La buse à jet plat spéciale assure une couverture homogène et rapide de grandes surfaces, optimisant ainsi votre temps de nettoyage. PRESSION AJUSTABLE AU CHOIX : Profitez des trois paliers de pression de votre appareil MultiJet. Appliquez votre mousse de nettoyage avec douceur ou puissance selon vos besoins, de l'entretien délicat au décrassage intensif des surfaces robustes.
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à piston Pro 1800 Quantité:1
199,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite