GLORIA Pulvérisateur à Dos Hobby 1200 | 12L de Jardin pour Grandes Surfaces

GLORIA Pulvérisateur à dos Hobby 1200 – à piston 12 L

GLORIA Pulvérisateur à Dos Hobby 1200 | 12L de Jardin pour Grandes Surfaces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,45 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à piston Hobby 1200 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

GLORIA Pulvérisateur à Dos Hobby 1200 | 12L de Jardin pour Grandes Surfaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à dos 12 l Gloria Haus und Garten Hobby 1200 000056.0000

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Pulvérisateur dorsal à piston Gloria Hobby 1200 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,69 €
Livraison à 6,95 €

GLORIA Pulvérisateur à Dos Hobby 1200 | 12L de Jardin pour Grandes Surfaces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,75 €
Livraison à 6,95 €

Vaporisateur à dos 12 l Gloria Haus und Garten Hobby 1200 000056.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
109,05 €
Livraison gratuite

Gloria Hobby 1200

Entre 8 et 10 jours
117,64 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur dorsal à piston Hobby 1200

Se renseigner auprès du vendeur
121,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA Pulvérisateur à Dos Hobby 1200 | 12L de Jardin pour Grandes Surfaces

Offre la moins chère

CONFORT DE PORTAGE ERGONOMIQUE : Le réservoir de 12 L à forme anatomique s'adapte parfaitement aux contours du dos. Les sangles d'épaule rembourrées et le système de serrage rapide garantissent un travail confortable et sans douleur, idéal pour le jardin, la serre ou le vignoble. IDÉAL POUR LES GRANDES SURFACES : Ce pulvérisateur dorsal est parfait pour les applications étendues en horticulture, agriculture et viticulture. Son généreux réservoir de 12 L permet de traiter de vastes zones sans interruptions fréquentes pour le remplissage. RÉGLAGE DE LA PRESSION POUR UN DOSAGE PRÉCIS : Grâce au régulateur de pression intégré sur la vanne, la pression de travail se règle en continu entre 1 et 3 bar. C’est la solution idéale pour un dosage exact des engrais et produits phytosanitaires. PERFORMANCE & EFFICACITÉ : Le levier de pompe, montable à gauche ou à droite, génère sans effort une pression allant jusqu'à 6 bar. Cela permet de longs intervalles de travail sans avoir à repomper sans cesse, augmentant ainsi votre productivité. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin !
83,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr