Gloria Pulvérisateur à Main Pro 10 | 1 L Professionnel pour Industrie

Gloria Pulvérisateur à main Pro 10 1 L - double action - FKM oléofuge, résistant aux solvants

offres d'occasion à partir de 14,16 €

Gloria Pulvérisateur à Main Pro 10 | 1 L Professionnel pour Industrie

Prix le moins cher
En stock
10,07 €
Livraison à 18,40 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur fin 1 L Pro 10 résistant à l’huile Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Gloria Pulvérisateur à Main Pro 10 | 1 L Professionnel pour Industrie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Gloria Haus und Garten 000095.0000 Pro 10 Pulvérisateur

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

gloria 162092 Pro 10 Pulvérisateur manuel 1 L G

Se renseigner auprès du vendeur
14,19 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Pulvérisateur à Main Pro 10 | 1 L Professionnel pour Industrie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,54 €
Livraison à 6,99 €

Gloria Pulvérisateur à Main Pro 10 | 1 L Professionnel pour Industrie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison à 7,99 €

Atomiseur Pro en plastique double action 1 l GLORIA PRO 10

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,10 €
Livraison à 4,90 €

162092 Pro 10 Pulvérisateur manuel 1 L

Se renseigner auprès du vendeur
22,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gloria Pulvérisateur à Main Pro 10 | 1 L Professionnel pour Industrie

Offre la moins chère

1 x COUP DE POMPE = 2 x PULVÉRISATIONS : La pompe double action fournit deux pulvérisations par course. Cela garantit une application rapide, un jet uniforme et un travail efficace en usage continu. ️ OLÉOFUGE FKM & DURABILITÉ : Grâce aux joints FKM (Viton) et au réservoir robuste, ce pulvérisateur résiste aux liquides huileux, aux solvants (comme l'Isopropanol/IPA) et à de nombreux nettoyants agressifs - idéal pour l'Industrie, l'Atelier et l'Automobile. PRÉCISION CIBLÉE, BUSE EN LAITON : Buse en laiton réglable en continu - du brouillard fin au jet puissant et précis. Idéal pour l'application ciblée de nettoyants, alcools de nettoyage (IPA) sur les pièces et machines. ERGONOMIE & FORMAT 1 L : Ce pulvérisateur assure un travail précis et confortable grâce à sa poignée pistolet ergonomique. Le format 1 L et l'anneau de pied pour une excellente stabilité facilitent l'utilisation en continu. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour le nettoyage professionnel et l'entretien !
10,07 €
En stock
amazon-marketplace.fr