GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 10 | 1 L pour Voiture & Moto

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison à 6,95 €

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 10 | 1 L pour Voiture & Moto

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
32.99 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000655.0000 FoamMaster FM 10 Pulvérisateur 1 l

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Pulvérisateur mousse Gloria FoamMaster FM 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,98 €
Livraison à 6,95 €

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 10 | 1 L pour Voiture & Moto

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,15 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 10 | 1 L pour Voiture & Moto

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,89 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000655.0000 FoamMaster FM 10 Pump pressure sprayer 1 l

5-6 jours ouvrables
50,97 €
Livraison à 9,99 €

Gloria FoamMaster FM 10

Entre 8 et 10 jours
54,22 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 10 | 1 L pour Voiture & Moto

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,62 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 10 | 1 L pour Voiture & Moto

Offre la moins chère

✨ RÉSULTATS DE NETTOYAGE PROFESSIONNELS : Outil polyvalent pour le Nettoyage Voiture (carrosserie, jantes), meubles de jardin, barbecue et surfaces domestiques. Pour une propreté éclatante comme par un professionnel. MOUSSE ACTIVE ET ADHÉRENTE : Le FM 10 transforme le détergent en mousse dense qui adhère longtemps à la surface. Garantit un nettoyage en profondeur et une consommation réduite de produit. ↔️ CONSISTANCE DE MOUSSE VARIABLE : Les 3 cartouches de mousse (buses) incluses permettent d'ajuster la consistance, de liquide à dense. Le jet plat uniforme (110°) est idéal pour les grandes surfaces. ROBUSTESSE ET HAUTE RÉSISTANCE : Équipé de joints FKM (résistance chimique), d'une pompe puissante (3 bars) et d'une soupape de sécurité. Le socle de stabilité assure un remplissage rapide et sûr. ⚠️ REMARQUE IMPORTANTE : Convient aux produits moussants usuels (shampoings auto, nettoyants salle de bain, etc.). Ne convient pas aux liquides corrosifs, solvants ou hydrocarbures. Vérifier la compatibilité avant usage. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin !
31,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr