GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 TK Quantité:1

Gloria Pulvérisateur à pression haute performance 405 TK Profiline 5 L acier revêtu 6 bar

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 TK Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
212,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000407.2400 405 TK Profiline Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
229,99 €
Livraison à 10,79 €

gloria 405 TK Profiline Pulvérisateur haute performance Blanc/Noir 23 x 22 x 57 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
241,53 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 TK Profiline | 5L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,71 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 TK Profiline | 5L Acier Revêtu

2 à 3 jours ouvrés
251,52 €
Livraison gratuite

405 TK Profiline Pulvérisateur haute performance Blanc/Noir 23 x 22 x 57 cm

Se renseigner auprès du vendeur
260,89 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 TK Profiline | 5L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
271,64 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000407.2400 405 TK Profiline Pump pressure sprayer 5 l

5 jours ouvrables
271,90 €
Livraison à 3,99 €

Gloria Pulvérisateur 410TKSProfi - Acier - 5L

Entre 8 et 10 jours
273,79 €
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 TK Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pulvérisateur haute performance 405 TK Profiline Caractéristiques • Pulvérisateur haute performance avec raccord pratique pour compresseur. \n• Contenance de remplissage 5,0 L / volume total 8,0 L. \n• Pression de service maximale 6 bar. \n• Réservoir en tôle d’acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité et manomètre. \n• Lance de pulvérisation en laiton avec buse à jet plat type 8004 E, 80°. \n• Pompe puissante en laiton. \n• Grand entonnoir de remplissage pour un remplissage confortable. \n• Tuyau résistant à l’huile (longueur 1,35 m). \n• Valve de purge avec valve de sécurité intégrée. \n• Raccord rapide en laiton. \n• Vidange des résidus. \n• Anneau de pied pour une stabilité sécurisée. \n• Sangle de transport avec coussinet d’épaule, portable à l’épaule. \n• Avec raccord intégré pour compresseur. \n• Version résistante à l’huile.
212,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr