GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Hobby 125 Quantité:1

GLORIA Pulvérisateur à pression Hobby 125 FLEX – 1,25 L – Buse flexible, pulvérisation 360°, 3 bar

offres d'occasion à partir de 25,90 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Hobby 125 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Pulvérisateur 1.25 l Gloria Haus und Garten Hobby 125 FLEX 000025.0000

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 125 Flex | 1,25 L pour Soin des Plantes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 1.25 l Haus und Garten Hobby 125 FLEX 000025.0000

Se renseigner auprès du vendeur
26,68 €
Livraison à 9,50 €

Pulvérisateur 1.25 l Gloria Haus und Garten Hobby 125 FLEX 000025.0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,43 €
Livraison à 6,95 €

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 125 Flex | 1,25 L pour Soin des Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à 7,99 €

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 125 Flex | 1,25 L pour Soin des Plantes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,32 €
Livraison à 8,76 €

Gloria Pulvérisateur Hobby 125 - 1.25L

Entre 8 et 10 jours
34,45 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 125 Flex | 1,25 L pour Soin des Plantes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,52 €
Livraison à 30,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Hobby 125 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pulvérisateur à pression Hobby 125 Caractéristiques • Pulvérisateur à pression performant avec équipement haut de gamme. \n• Contenance de remplissage 1,25 l / volume total 1,55 l. \n• Pression de service maximale 3 bar. \n• Récipient en plastique robuste. \n• Fonction de pulvérisation à 360° grâce à une tige flexible. \n• Buse réglable en continu et orientable avec insert en laiton et structure Grip confortable. \n• Pompe à pression puissante. \n• Large ouverture de remplissage pour un remplissage facile. \n• Poignée ergonomique. \n• Valve de décompression avec valve de sécurité intégrée. \n• Anneau de pied pour une stabilité sûre. \n• Bande transparente pour le contrôle du niveau de remplissage.
22,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr