Pulvérisateur à pression 5L GLORIA Hobby Exclusiv - Lance télescopique 1M

Gloria Pulvérisateur à pression Hobby Exclusiv – 5 L (3 bar) – Lance télescopique 1 m, manomètre

GLORIA Pulvérisateur de Jardin Hobby Exclusiv | Vaporisateur 5L (3 Bar) | avec Lance Télescopique 1m & Manomètre | Idéal pour Arbres, Arbustes & Soin des Plantes | Haute Portée & Précision

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,79 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à pression 5L GLORIA Hobby Exclusiv - Lance télescopique 1M

Prix le moins cher
1 à 2 jours
62,79 €
Livraison à 4,99 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Hobby Exclusiv Quantité:1

2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à 6,90 €

Pulvérisateur Hobby Exclusiv - Gloria

Entre 4 et 5 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à pressiont hobby exclusiv, type 262

Livraison sous 3 a 5 jours
67,87 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000262.0000 hobby exclusiv Pulvérisateur 5 l Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison à 4,99 €

Haus und Garten 000262.0000 hobby exclusiv Pulvérisateur 5 l

Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison à 4,99 €

Gloria Haus und Garten 000262.0000 hobby exclusiv Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Pulvérisateur à pression 5L GLORIA Hobby Exclusiv - Lance télescopique 1M

4 à 7 jours
76,84 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pulvérisateur à pression 5L GLORIA Hobby Exclusiv - Lance télescopique 1M

Offre la moins chère

Le pulvérisateur à pression GLORIA Hobby Exclusiv est un outil fiable et confortable pour l'entretien du jardin. Avec sa lance télescopique de 1 mètre et sa buse orientable, il permet une pulvérisation facile et précise, même sous les feuilles. Sa contenance de 5L et sa pression de 3 bar en font un outil efficace pour traiter les végétaux.
62,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com