GLORIA Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 05 | 0,5 L pour Désinfectant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 3,99 €

GLORIA Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 05 | 0,5 L pour Désinfectant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,01 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 05 | 0,5 L pour Désinfectant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,15 €
Livraison à 7,99 €

Pulvérisateur fin à gachette CleanMaster Extreme EX05 - 0,5 L

Livraison sous 3 a 5 jours
30,07 €
Livraison gratuite

000608.0000 Clean Master Extreme EX05

Se renseigner auprès du vendeur
39,92 €
Livraison à 3,99 €

Gloria 000608.0000 Clean Master Extreme EX05 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,48 €
Livraison à 3,99 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur fin CleanMaster Extreme EX05 Quantité:12

7-10 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à 6,90 €
GLORIA Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 05 | 0,5 L pour Désinfectant

Offre la moins chère

NETTOYAGE & DÉSINFECTION : L'allié idéal pour l'hygiène et la propreté au quotidien, en atelier ou en entreprise. Parfaitement adapté à la pulvérisation de désinfectants, y compris les solutions à base d'isopropanol et d'alcool. ⚡ 1 PRESSION = 2 PULVÉRISATIONS : La pompe de précision à double action génère deux jets puissants par cycle. Cela vous permet de travailler deux fois plus vite, de manière plus homogène et sans effort, même sur de grandes surfaces. ️ RÉSISTANT AUX PRODUITS CHIMIQUES & HUILES : Équipé de joints FKM de haute qualité, ce pulvérisateur résiste aux fluides agressifs dans une plage de pH de 4 à 11. Idéal pour les dégraissants, les huiles de décoffrage et les nettoyants industriels. MANIABILITÉ & CONFORT : La poignée ergonomique assure une prise en main parfaite, même lors d'une utilisation prolongée. Le réservoir transparent de 0,5 L avec échelle graduée facilite le dosage, tandis que l'anneau de base garantit une stabilité maximale. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour le nettoyage professionnel !
12,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GLORIA Pulvérisateur à pression CleanMaster CM 50 professionnel – 5 L, pour pH 2-12, lance 0,5 m
116,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 100 | 1 L Nettoyant de Freins
29,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
GLORIA - Pulvérisateur à main CM 12 - 1,25 L, plastique robuste, joints EPDM, pH 2-12
Livraison à 9,50 €