Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 10 | 1 L pour Désinfectant

Gloria Pulvérisateur de précision CleanMaster Extreme EX10 – 1 L, pompe double action

Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 10 | 1 L pour Désinfectant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur de précision CleanMaster Extreme EX10 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,90 €

Gloria CleanMaster EX10

Entre 11 et 13 jours
24,59 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 10 | 1 L pour Désinfectant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,38 €
Livraison à 4,99 €

Pulvérisateur à gachette CleanMaster Extreme EX10 - 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
36,73 €
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 10 | 1 L pour Désinfectant

Offre la moins chère

NETTOYAGE & DÉSINFECTION : L'allié idéal en format 1 L pour l'hygiène et la propreté au quotidien, en atelier ou en entreprise. Parfaitement adapté à la pulvérisation de désinfectants, y compris les solutions à base d'isopropanol et d'alcool. ⚡ 1 PRESSION = 2 PULVÉRISATIONS : La pompe de précision à double action génère deux jets puissants par cycle. Cela vous permet de travailler deux fois plus vite, de manière plus homogène et sans effort sur de plus grandes surfaces. ️ RÉSISTANT AUX PRODUITS CHIMIQUES & HUILES : Équipé de joints FKM de haute qualité, ce pulvérisateur résiste aux fluides agressifs dans une plage de pH de 4 à 11. Idéal pour les dégraissants, les huiles de décoffrage et les nettoyants industriels. MANIABILITÉ & CONFORT : La poignée ergonomique assure une prise en main parfaite, même lors d'une utilisation prolongée. Le réservoir transparent de 1 L avec échelle graduée facilite le dosage, tandis que l'anneau de base garantit une stabilité maximale. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour le nettoyage professionnel !
13,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr