GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance Profi acier, TYPE 405TKS Quantité:1

GLORIA Pulvérisateur haute pression 405 TKS Profiline Acier 5 L

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance Profi acier, TYPE 405TKS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
218,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405TKS Profiline | 5L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000407.0000 405 TKS Profiline Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405TKS Profiline | 5L Acier Revêtu

2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000407.0000 405 TKS Profiline Pump pressure sprayer 5 l

5-6 jours ouvrables
282,63 €
Livraison à 9,99 €

Gloria 163114 405TKS Profiline Pulvérisateur à haute pression 5 L G

Se renseigner auprès du vendeur
296,53 €
Livraison à 8,00 €

Gloria Profi Stahl 405 TKS

Entre 8 et 10 jours
314,36 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405TKS Profiline | 5L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
319,87 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405TKS Profiline | 5L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
338,49 €
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance Profi acier, TYPE 405TKS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil de pulvérisation haute performance PROFILINE 405 TKS Caractéristiques • Récipient en tôle d'acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité. \n• Manomètre. \n• Soupape de sécurité et de purge. \n• Compartiment de rangement pour joints de rechange, buses, etc. \n• Sangle de transport avec coussinet d'épaule, portable à l'épaule. \n• Avec raccord intégré pour compresseur. \n• Avec filtre supplémentaire : retient les particules de saleté et empêche l'obstruction de la buse. \n• Vidange des résidus. \n• Support pour tube de pulvérisation. \n• Buveur à jet plat type 8004 E, 80°.
218,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Nettoyeur à pression autonome et portable Multijet 18V avec batterie
169,99 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria 25 bars
Livraison à 6,90 €
GLORIA Pulvérisateur haute performance "410 T" Pulvérisateur 410 T
387,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur haute performance 505T inox 5 L 6 bars
183,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite