Pulvérisateur à main GLORIA Hobby 10 Flex - Jaune - Pompe double effet - Buse réglable

GLORIA Pulvérisateur manuel Hobby 10 Flex – 1 L – Pompe double action, buse réglable laiton

offres d'occasion à partir de 10,90 €

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 10 Flex | 1 L pour Jardin & Terrasse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à 3,99 €

Pulvérisateur à main GLORIA Hobby 10 Flex - Jaune - Pompe double effet - Buse réglable

Prix le moins cher
5 à 7 jours
8,10 €
Livraison à 6,30 €

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 10 Flex | 1 L pour Jardin & Terrasse

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,10 €
Livraison à 8,44 €

Pulvérisateur 1 l Gloria Haus und Garten Hobby 10 FLEX 000860.0000 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à 8,50 €

Pulvérisateur 1 l Haus und Garten Hobby 10 FLEX 000860.0000

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à 8,50 €

Pulvérisateur 1 l Gloria Haus und Garten Hobby 10 FLEX 000860.0000

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA Pulvérisateur à Main Hobby 10 Flex | 1 L pour Jardin & Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à 17,99 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur fin Hobby 10 Quantité:1

2-3 semaines
11,99 €
Livraison à 6,90 €

GLORIA Pulvérisateur fin avec pompe Hobby 10 Flex - 1 L pulvérisateur manuel

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
12,29 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pulvérisateur à main GLORIA Hobby 10 Flex - Jaune - Pompe double effet - Buse réglable

Offre la moins chère

Le pulvérisateur GLORIA Hobby 10 Flex est idéal pour l'arrosage de traitement des végétaux en intérieur. Avec sa pompe double effet, une pression sur la gâchette permet deux pulvérisations. La buse en laiton est réglable et peut pulvériser à 360°. Le réservoir en polyéthylène de 1L est de grande qualité et la jauge de remplissage permet de contrôler le niveau de liquide.
8,10 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gloria Haus und Garten 000613.0000 CleanMaster CM 10 Pulvérisateur 1 l
Livraison à 6,90 €
GLORIA GLORIA Appareil mousseur à pression FoamMaster FM 50 Quantité:1
98,65 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
GLORIA - Pulvérisateur à main CM 12 - 1,25 L, plastique robuste, joints EPDM, pH 2-12
Livraison à 9,50 €
Gloria Feuerlöscher pulvérisateur à main 000658.0000 3 L Bleu/Blanc plastique
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur à pression Prima 3 – 3 L, réservoir polyéthylène, 3 bars
27,43 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €