Gloria pulvérisateur PaintPro 5l , 314301

Gloria Pulvérisateur PaintPro 5 – 5 L, buse laiton, joints FKM, 3 bar

Gloria pulvérisateur PaintPro 5l , 314301

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
60,49 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Spécial PaintPro 5 | 5 L pour Peinture & Lasure | Idéal pour Décollage de Papier Peint, Apprêts & Huiles Bois | Joints FKM Résistants | Buse à Jet Plat en Laiton | 3 Bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à 12,24 €

Gloria Pulvérisateur Spécial PaintPro 5 | 5 L pour Peinture & Lasure | Idéal pour Décollage de Papier Peint, Apprêts & Huiles Bois | Joints FKM Résistants | Buse à Jet Plat en Laiton | 3 Bar

En stock
87,68 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur Paint Pro 5 (Par 4)

Entre 14 et 17 jours
141,00 €
Livraison gratuite
Gloria pulvérisateur PaintPro 5l , 314301

Offre la moins chère

GLORIA PAINT PRO 5PAINT PRO 5 de GLORIA de la catégorie : Pulvérisateurs pour applications professionnelles / Pulvérisateurs à partir de 5 litres - avec le numéro d'article GLORIA : 000105.0000, EAN : 4046436020584Description :Pulvérisateur à pression pour l'application d'huiles de protection du bois et de lasures hydrosolubles pulvérisables.PaintPro 5 est le meilleur ami de l'artisan - un pulvérisateur à pression robuste, conçu pour un large éventail d'applications : décoller des papiers peints lors de travaux de rénovation, appliquer des couches de fond sans solvant (couche de fond et d'adhérence) ou appliquer des huiles de protection du bois pulvérisables et des lasures sans solvant.- Tube de pulvérisation en plastique renforcé, longueur 40 cm - Buse spéciale à jet plat en laiton, 80° - Repose-pieds pour une stabilité maximale - Modèle résistant à l'huile avec joints Viton - Pompe haute performance avec poignée ergonomique - Grand entonnoir de remplissage avec porte-lance intégré -
60,49 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.