Moule à Pâté / Cake ouvrant et Anti-Adhérent GOBEL L 240

Gobel 220010 Pâte ou Cake Ouvrant Anti-Adhérent

Moule à Pâté / Cake ouvrant et Anti-Adhérent GOBEL L 240

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
29,70 €
Livraison à 4,90 €

Gobel - Moule à pâté en croûte ou cake ouvrant antiadhérent - 24x9,5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison gratuite

Pâté ou cake ouvrant - antiadhérent - 240 x 95 mm ext / 220 x 80 mm int - h70 mm

Se renseigner auprès du vendeur
38,40 €
Livraison gratuite

Pâté ou cake ouvrant - antiadhérent - 240 x 95 mm ext / 220 x 80 mm int - h70 mm

Se renseigner auprès du vendeur
41,35 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à pâté en croûte ou cake ouvrant antiadhérent - 24x9,5cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,05 €
Livraison gratuite

Pâté ou cake ouvrant - antiadhérent - 240 x 95 mm ext / 220 x 80 mm int - h70 mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,30 €
Livraison gratuite
Moule à Pâté / Cake ouvrant et Anti-Adhérent GOBEL L 240

Offre la moins chère

Finition bordée sur fil Acier revêtu anti adhérent pour un démoulage facile Fariner pour le pain (et graisser )selon les recettes) Ne pas couper à l'intérieur Cuisson au four 250°C - Ne pas mettre sur la flamme Lavage manuel à l'éponge et liquide vaisselle - Bien sécher Caractéristiques - Tôle d´acier revêtue PES Longueur - 240 L x l ou H - 24 x 9.5 H 7.5 cm Couleur - Marron
29,70 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com