Gobel Cercle à tarte Inox H20 Bords roulés D240
Cercle à tarte inox 24 cm Gobel
Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,54 €
Livraison à 7,99 €
Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø24 cm h2 cm - 4/10ème
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 3,99 €
Gobel - Cercle à tarte inox - bord roulé - Ø24 cm h2 cm - 4/10ème
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite
Cercle à tarte (Diamètre 24 cm)
Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Gobel - Cercle de pâtisserie entremets inox - Ø24 cm h6 cm - 10/10ème
11,34 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GOBEL - Cercle à Mousse en Inox Ø 26 cm - Cercle à Pâtisserie en Inox - Hauteur 4,5 cm - Démoulage Rapide et Parfait - Qualité Supérieure - Fabriqué en France
19,66 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gobel – Cercle à tarte INOX Ø14 cm – bords roulés – hauteur 2,7 cm – Fabriqué en France
5,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €