Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

Gobel – Moule à 12 madeleines en fer blanc, empreinte 8 cm, 39,5 x 20 x 1,7 cm – Fabriqué en France

Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,50 €

Plaque pour 12 madeleines - Gobel - Argent / Métallique - Métal Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
12,76 €
Livraison à 6,60 €

Plaque pour 12 madeleines - - Argent / Métallique - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
12,76 €
Livraison à 6,60 €

Plaque de 12 madeleines en fer blanc Gobel

3 à 5 jours
12,78 €
Livraison à 7,99 €

Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 8,90 €

Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

Unknown
26,11 €
Livraison à 4,99 €

Plaque 12 Madeleines - Fer Blanc - 395 X 200 X 17 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,39 €
Livraison gratuite
Gobel - Moule à madeleines fer blanc - 12 empreintes - 39,5 x 20 x 1,7 cm

Offre la moins chère

PLAQUE DE 12 MADELEINES : Conçue en fer blanc, elle permet la cuisson de 12 madeleines dorées à l'extérieur et moelleuses à l'intérieur. Simple d'utilisation et fonctionnelle, elle supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAU DE QUALITÉ : La plaque de 12 madeleines est fabriquée en fer blanc, un matériau traditionnel robuste et sain. Son épaisseur de 0,5 mm garantit robustesse et durabilité. CUISSON OPTIMALE : Le fer blanc est un excellent conducteur de chaleur qui permet une cuisson rapide et uniforme, ainsi qu’une belle coloration de vos préparations. Avant cuisson, graissez soigneusement votre moule, le démoulage n’en sera que plus simple. FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant, la marque Gobel fabrique en France sa plaque de 12 madeleines grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, Gobel fabrique en France des ustensiles de pâtisserie robustes et de qualité, au service de tous les professionnels et passionnés exigeants. Garantie : 1 an(s)
11,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel
6,47 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à diplomate bavarois Gobel
15,53 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel
32,23 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à pâté en croute 35 cm antiadhérent GOBEL
50,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque 6 financiers acier revêtu Gobel
13,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €