Moule à cake rectangulaire en fer blanc Gobel

Gobel Moule à cake plié en fer blanc L27 cm – Bordé sur fil – Cuisson homogène

Moule à cake rectangulaire en fer blanc Gobel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
19,85 €
Livraison à 7,99 €

Moule à cake plié bordé sur fil 28x11,5 cm - Gobel - Argent / Métallique - Métal Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 5,90 €

Moule à cake plié bordé sur fil 28x11,5 cm - - Argent / Métallique - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
20,50 €
Livraison à 5,90 €

Gobel - Moule à Cake Plié Bordé sur Fil - Fer Blanc - 27 cm - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Cake Plié Bordé sur Fil - Fer Blanc - 27 cm - Cuisson Homogène - Fabrication Française

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,40 €
Livraison gratuite

Cake Plié Bordé Sur Fil - Fer Blanc - 270 X 105 Mm Ext / 242 X 77 Mm Int - H80 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,32 €
Livraison gratuite
Moule à cake rectangulaire en fer blanc Gobel

Offre la moins chère

Authentique et robuste, le moule à cake rectangulaire en fer blanc Gobel possède des bords pliés qui lui confèrent un aspect professionnel. Conçu en fer blanc par Gobel, grande marque française d'ustensiles culinaires, il assure des cuissons homogènes, moelleuses à l'intérieur et dorées à l'extérieur. Cakes, brioches et gâteaux sont gourmands et parfaitement cuits.Résistant, le moule à cake rectangulaire en fer blanc supporte des températures allant jusqu'à +250°C. Pour une utilisation dans le temps, nous vous conseillons de le graisser avant de le garnir, et de le nettoyer à la main.
19,85 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel
6,47 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à diplomate bavarois Gobel
15,53 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel
32,23 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à pâté en croute 35 cm antiadhérent GOBEL
50,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque 6 financiers acier revêtu Gobel
13,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €