Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø18 cm - antiadhérent sans PFAS - h4,5cm

Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D180

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø18 cm - antiadhérent sans PFAS - h4,5cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,91 €
Livraison à 3,99 €

Gobel - Moule à manqué anti adhésif 18 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison gratuite

Manqué Rond Uni - Bordé - Antiadhérent - Ø180/153 Mm - H45 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,02 €
Livraison gratuite
Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø18 cm - antiadhérent sans PFAS - h4,5cm

Offre la moins chère

MOULE À MANQUÉ ROND UNI ANTIADHÉRENT : Ce moule à manqué rond uni et bordé de h45 mm permet la cuisson de génoises, gâteaux et entremets, avec un démoulage net garanti. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Le revêtement antiadhérent bicouche est garanti sans PFAS, parmi les plus épais du marché. Son épaisseur de 0,5 mm (contre 0,3 mm pour la plupart des moules du commerce) lui assure robustesse et durabilité dans le temps. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent, vos préparations se démoulent sans difficulté pour un résultat impeccable à chaque fois. DIMENSIONS ET USAGE : Avec ses h45 mm, ce format est idéal pour adapter vos préparations à la portion souhaitée. Il supporte une température maximale de 250°C. FABRICATION FRANÇAISE : Labellisée Entreprise du Patrimoine Vivant, la marque Gobel fabrique en France son moule à gâteau grâce à un savoir-faire transmis de génération en génération. Garantie : 1 an(s)
9,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ibili – Moule à manqué à charnière 28 cm – Moka
11,56 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
IBILI Moule à manqué démontable à charnière 24 cm – Acier anti-adhérent – Moka
11,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,85 €
Moule à manqué 20 cm à charnière
43,04 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moule à manqué à charnière 20 cm - Moka
10,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €