Moule à Manqué Rond Uni Fer Blanc GOBEL D200

Gobel – Moule à manqué rond D200 – 20 cm – fer blanc – h 4,5 cm

Moule à Manqué Rond Uni Fer Blanc GOBEL D200

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
6,03 €
Livraison à 4,90 €

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø 20 cm - fer blanc - h 4,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 3,99 €

Moule à manqué rond uni 20 cm - - Argent / Métallique - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 5,90 €

Moule à manqué rond uni 20 cm - Gobel - Argent / Métallique - Métal Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à 5,90 €

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø 20 cm - fer blanc - h 4,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à gâteau manqué rond Ø 20 cm - fer blanc - h 4,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison gratuite
Moule à Manqué Rond Uni Fer Blanc GOBEL D200

Offre la moins chère

Moule à Manqué Rond Uni en Fer Blanc D20 cm - Gobel Le moule à manqué rond uni Gobel est l’ustensile incontournable pour réussir la cuisson de savoureux gâteaux, génoises, cheesecakes, biscuits et bavarois. Simple d’utilisation et fonctionnel, il supporte une température maximale de 250°C pour s’adapter à toutes vos envies pâtissières. Caractéristiques principales Dimensions idéales : 20 x 20 x 4,5 cm, parfait pour des réalisations familiales ou individuelles. Matériau de qualité : Fabriqué en fer blanc, matériau traditionnel, robuste, sain et recyclable à l’infini. Épaisseur de 0,5 mm pour une durabilité optimale et une excellente tenue. Cuisson optimale : Le fer blanc offre une conduction thermique exceptionnelle pour une cuisson rapide, uniforme et une belle coloration dorée de toutes vos préparations. Graissez soigneusement le moule avant cuisson pour faciliter le démoulage. Fabrication française : Moule fabriqué en France par Gobel, entreprise du patrimoine vivant, reconnue pour s
6,03 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Moule à Tarte cannelé rectangulaire Anti-Adhérent Fond Fixe GOBEL L290
9,79 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D260
17,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Brioche Charlotte Entremets en Fer Blanc GOBEL D22
8,55 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D160
9,45 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Gobel 220010 Pâte ou Cake Ouvrant Anti-Adhérent
29,70 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €