Gobel - Moule pain de mie avec couvercle antiadhérent 25 x 9,3 cm

Gobel Moule à pain de mie L250 avec couvercle - Anti-adhérent 25 cm - Fabriqué en France

Gobel - Moule pain de mie avec couvercle antiadhérent 25 x 9,3 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule pain de mie avec couvercle antiadhérent 25 x 9,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 6,95 €

Gobel - Moule pain de mie avec couvercle antiadhérent 25 x 9,3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Moule à pain de mie avec couvercle - antiadhérent - 250 x 93 mm dim ext / 245 x 84 mm dim int h76 mm

Se renseigner auprès du vendeur
55,26 €
Livraison gratuite

Moule à pain de mie avec couvercle - antiadhérent - 250 x 93 mm dim ext / 245 x 84 mm dim int h76 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,26 €
Livraison gratuite

Gobel 219310 Moule A Gâteaux Moule À Gâteau 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
68,14 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Pain de Mie avec Couvercle 250mm

4-5 jours ouvrables
68,27 €
Livraison gratuite
Gobel - Moule pain de mie avec couvercle antiadhérent 25 x 9,3 cm

Offre la moins chère

FABRICATION FRANÇAISE GARANTIE : Ce moule à pain de mie Gobel est entièrement fabriqué en France, gage de qualité, de durabilité et de savoir-faire reconnu depuis 1887. PAIN DROIT ET HOMOGÈNE : Avec son couvercle ajusté, ce moule permet d’obtenir un pain de mie parfaitement carré, à la mie régulière et bien dorée. Idéal pour les boulangers, pâtissiers et passionnés de pain maison. ANTIADHÉRENT BICOUCHE SANS PFAS : Le revêtement en acier antiadhérent bicouche renforcé céramique garantit un démoulage facile sans ajout de matière grasse, pour des préparations nettes et impeccables à chaque cuisson. RÉSISTANT ET DURABLE : Fabriqué en acier de 0,5 mm, il supporte jusqu’à 250°C et conserve sa forme au fil du temps, même avec un usage intensif professionnel ou domestique. UTILISATION SIMPLE ET PRATIQUE : Le moule se nettoie facilement et se range aisément. Parfait pour les professionnels, les particuliers exigeants ou les passionnés de pain maison cherchant un résultat constant et fiable.
42,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel
6,47 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à diplomate bavarois Gobel
15,53 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel
32,23 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à pâté en croute 35 cm antiadhérent GOBEL
50,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque 6 financiers acier revêtu Gobel
13,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €