Gobel - Moule à Tarte Rectangulaire Cannelée - Fond Mobile - 29x20x2,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Gobel – Moule à tarte rectangulaire cannelé L290 – Anti-adhérent, fond amovible, 29×20×2,5 cm

Gobel - Moule à Tarte Rectangulaire Cannelée - Fond Mobile - 29x20x2,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €

Moule acier, tarte rectangulaire, anti adhésif, noir, 29 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,07 €
Livraison gratuite

Tarte Rectangulaire Cannelée - Antiadhérente - Fond Mobile - 290x205 Mm Dim Ext / 275x195mm Dim Int - H25mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,42 €
Livraison gratuite
Gobel - Moule à Tarte Rectangulaire Cannelée - Fond Mobile - 29x20x2,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Offre la moins chère

MOULE À TARTE RECTANGULAIRE CANNELÉ : Il est idéal pour la cuisson de tartes, tourtes ou quiches. Simple d'utilisation et fonctionnel, il supporte une température maximale de 250°C. MATÉRIAUX DE QUALITÉ : Le moule à tarte rectangulaire cannelé de la marque Gobel est fabriqué en acier revêtu d'un antiadhérent bicouche renforcé en céramique garanti sans PFAS. D’une épaisseur de 0,5 mm, il est robuste et durable. DÉMOULAGE FACILE : Inutile d'ajouter de la matière grasse au fond de votre moule avant cuisson. Grâce au revêtement antiadhérent et au fond mobile de votre moule, vos préparations se démouleront sans difficulté pour un résultat impeccable. FABRICATION FRANÇAISE : Labelisée entreprise du patrimoine vivant la marque Gobel fabrique en France son moule à tarte rectangulaire cannelé grâce à son savoir-faire unique. LA MARQUE DES PÂTISSIERS : Depuis 1887, Gobel fabrique en France des ustensiles de pâtisserie robustes et de qualité, au service de tous les professionnels et passionnés exigeants. Garantie : 1 an(s)
22,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel
6,47 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à diplomate bavarois Gobel
15,53 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Gouttière à bûche inox 30 cm Gobel
32,23 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Moule à pâté en croute 35 cm antiadhérent GOBEL
50,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plaque 6 financiers acier revêtu Gobel
13,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €