Plaque 8 éclairs revêtement anti-adhésif Gobel

Gobel - Plaque 8 éclairs - Acier - Revêtement antiadhésif bicouche sans PFAS - 315 x 228 mm

Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,67 €
Livraison à 3,99 €

Plaque 8 éclairs revêtement anti-adhésif Gobel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,67 €
Livraison à 7,99 €

Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 6,95 €

Gobel - Plaque à 8 Éclairs - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France - 315 x 228 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Goebl - 298510 - plaque 8 eclairs anti-adherent gobel

Se renseigner auprès du vendeur
28,63 €
Livraison gratuite

Goebl - 298510 - plaque 8 eclairs anti-adherent gobel G

Se renseigner auprès du vendeur
30,62 €
Livraison gratuite

Plaque 8 Éclairs Revêtement Anti-Adhésif Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
38,01 €
Livraison gratuite
Plaque 8 éclairs revêtement anti-adhésif Gobel

Offre la moins chère

La plaque à éclairs de Gobel permet de réaliser facilement jusqu'à 8 éclairs gourmands d'un seul coup. Son revêtement anti-adhérent bicouche de qualité professionnelle permet un démoulage facile sans coller pour une présentation parfaite. Réalisez vos éclairs maisons, avec garniture sucrée ou salée pour le goûter ou l'apéritif !Fabriquée en France.
14,67 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Moule à 12 Madeleines Anti-Adhérent GOBEL
24,02 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gobel - Plaque de 12 madeleines - Fer blanc - Dimensions : 39,5 x 20 x 1,7 cm - Empreinte : 8 cm - Fabriquée en France (Lot de 2)
18,86 €
9.43 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot plaque 12 madeleines et plaque 20 madeleinettes en fer blanc Gobel
23,39 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €