Gobelet isotherme 470 ml Stainless King Thermos - Argent

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
32,20 €
Livraison à 10,80 €

Thermos - Tumbler King - Bouteille isotherme - 0,47 l - dark blue

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 5,95 €

THERMOS Gobelet isotherme STAINLESS KING, 0,47 litre, argent Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,60 €
Livraison à 1,49 €

Gobelet isotherme STAINLESS KING, 0,47 l, bleu foncé

4 à 6 jours
41,94 €
Livraison à 14,34 €

Gobelet isotherme STAINLESS KING, 0,47 litre, argent

Livré en 24-48H
48,71 €
Livraison à 17,88 €
Gobelet isotherme 470 ml Stainless King Thermos - Argent

Offre la moins chère

Gobelet isotherme 470 ml STAINLESS KING de Thermos. En acier inoxydable antichoc et incassable, double paroi, 100% étanche. Entretien facile, lavable en lave-vaisselle. Crochet pour sachet de thé, neutre au goût, sans revêtement interne. Maintien 7 heures au chaud et 18 heures au froid ! Dimensions : (L)9 x(P)9 x(H)19,5 cm Hauteur : 19,8 cm Disponible couleur argent, noir, gris ou bleu foncé. Gobelet isotherme 0,47 l Stainless King Thermos lavable au lave-vaisselle (Top-Rack) technologie d'isolation Thermos, acier inoxydable à double paroi avec isolation sous vide fermeture demontable pour un nettoyage facile DrinkLock - système de fermeture, 100% étanche teaHook - crochet pour suspendre facilement les sachets de thé antichoc et incassable 100% hermétique sans revêtement intérieur sans BPA
32,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Contigo West Loop Autoseal Travel, Thermique en acier inoxydable, Fiole à vide, Gobelet étanche, Tasse à café avec couvercle facile à nettoyer sans BPA, Mandarine, 470 ml
41,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thermos Gobelet de Voyage en INOX 470 ML King, Rouge, Isotherme
34,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gobelet isotherme 470 ml Stainless King Thermos - Noir
32,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Thermos King 170271 Gobelet de Voyage en Acier Inoxydable Cuivré 470 ML 8,3 x 8,3 x 20 cm
38,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite