poêle à bois godin carvin 2 366201 peint noir

Godin Poêle à bois CARVIN2 Fonte 11 kW Anthracite

poêle à bois godin carvin 2 366201 peint noir

Prix total le moins cher
4 à 5 semaines
2 871,00 €
Livraison gratuite

Poêles à bois CARVIN2 - GODIN - 366201000053

5 à 15 jours
2 935,45 €
Livraison à 49,90 €

Poêle à bois Godin CARVIN2 11 kW anthracite fonte 65 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
2 956,00 €
Livraison gratuite

Godin Poêle à bois fonte 11kw noir - 366201PEINTANTH

5 à 10 jours
2 980,90 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 11kw noir Godin 366201PEINTANTH Anthracite (noir)

Se renseigner auprès du vendeur
3 043,06 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 11kw noir 366201PEINTANTH

Se renseigner auprès du vendeur
3 064,66 €
Livraison gratuite

GODIN Poêle à bois vintage 366201PEINTANTH - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
3 199,90 €
Livraison gratuite
poêle à bois godin carvin 2 366201 peint noir

Offre la moins chère

POÊLE À BOIS GODIN CARVIN 2 366201 PEINT NOIR PRINCIPAUX AVANTAGES : - Corps de chauffe en fonte- Combustion haute performance- Fabrication Française- Double combustion- Poignées laitonnées- Thermostat à lamelle- Porte de chargement latérale- Flamme verte 7*- Peinture émaillée CARACTÉRISTIQUES : - Puissance : 11 kW- Puissance partielle : 6,6 kW- Bûche : 65 cm- Rendement : 78,2 %- CO : 0,11 %- Particules : 11 mg/Nm3- COV : 70 mg/Nm3- NOx : 99 mg/Nm3- Niveau : A- EEI : 104- Indice I’ : 0,4- Rendement saisonnier 68 %- NF EN 16510- Poids : 211 kg- Sortie : dessus ou arrière Ø 180- Dimension : L 76 x P 59,4 x H 85 cm
2 871,00 €
4 à 5 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Poêle bois bûche GODIN Eliot 8Kw - Anthracite - 388131
2 160,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
4 693,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Support charniere - cuisiniere godin Autre G
25,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Poêle à bois Castries
3 100,54 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Godin Poêle à bois Seris Bucher 388150 Fonte 5 kW Noir
1 949,00 €
Comparer 5 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite