poêle à bois godin huriel 80 bucher 411203

Godin Poêle à bois Huriel 80 – fonte 10 kW sur bûcher – Noir

poêle à bois godin huriel 80 bucher 411203

Prix total le moins cher
2 à 3 mois
3 986,00 €
Livraison gratuite

Godin - Poêle à bois fonte 10kw noir 411203PEINTANTHRACITE

Livraison sous 3 a 5 jours
4 183,50 €
Livraison gratuite

Poêle à bois Godin HURIEL 80 sur bûcher

5 à 10 jours
4 238,31 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 10kw noir 411203PEINTANTHRACITE

Se renseigner auprès du vendeur
4 383,94 €
Livraison gratuite

Poêle à bois fonte 10kw noir Godin 411203PEINTANTHRACITE Noir

Se renseigner auprès du vendeur
4 385,96 €
Livraison gratuite
poêle à bois godin huriel 80 bucher 411203

Offre la moins chère

POÊLE À BOIS GODIN HURIEL 80 BUCHER 411203 PRINCIPAUX AVANTAGES : - Intérieur en fonte pour un maximum de confort et une très grande robustesse- Déflecteur vermiculite pour une performance et rendement élevé- Registre 3 voix permettant une combustion de haute performance- Double combustion permettant de rebruler les gaz et d’augmenter le rendement- Vitre sérigraphiée pour un design et une plus belle vision de la flamme- Bûche de 50cm- Poignées latérales de chaque côté pour pose simplifiée- Passage de la buse par l’intérieur du foyer pour faciliter les poses en insert- Accès au registre rapide et démontabilité simplifiée- Cadre démontable CARACTÉRISTIQUES : - Puissance (en kW) : 10- Dimension : L 80 x P 45 x H 62.6 cm- Combustible : bûche 50 cm- Sortie : Dessus Ø 180- Poids (en kg) : 165- Classe Energétique : A- COG (en mg/Nm3) : 73- EEI (en %) : 102- CO (en %) : 0.96- Particules (en mg/Nm3) : 30- COV (en mg/Nm3) : 43- NOx (en mg/Nm3) : 107- Rendement nominal (en %) : 76.8- Rendement sa
3 986,00 €
2 à 3 mois
Abribat.fr

Produits similaires

Poêle bois bûche GODIN Eliot 8Kw - Anthracite - 388131
2 160,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Godin Poêle à bois CARVIN2 Fonte 11 kW Anthracite
2 871,00 €
Comparer 7 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
4 693,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Support charniere - cuisiniere godin Autre G
25,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Poêle à bois Castries
3 100,54 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite