Goodyear - Tondeuse à Gazon Électrique 1800W, Largeur de Coupe 40cm, Moteur 3200 TR/Min, Tondeuse Électrique Filaire pour Jardin jusqu'à 300m², Hauteur Réglable & Bac de Ramassage 35L

Goodyear Tondeuse électrique 1800 W – Coupe Ø 40 cm, Hauteur 25–75 mm, Bac 35 L

offres d'occasion à partir de 129,00 €

Goodyear - Tondeuse à Gazon Électrique 1800W, Largeur de Coupe 40cm, Moteur 3200 TR/Min, Tondeuse Électrique Filaire pour Jardin jusqu'à 300m², Hauteur Réglable & Bac de Ramassage 35L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon électrique Goodyear 1800W

3 à 5 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Goodyear 1800W

Entre 5 et 7 jours
110,95 €
Livraison à 17,90 €

Tondeuse à gazon électrique 1800 W Ø de coupe 40 cm GOODYEAR G

Se renseigner auprès du vendeur
110,95 €
Livraison à 19,90 €

Tondeuse electrique 1800W Coupe Ø 40 cm Hauteur de coupe réglable de 25-75 mm Bac 35L GOODYEAR

4 à 7 jours
112,91 €
Livraison à 17,90 €

Tondeuse electrique 1800W Coupe Ø 40 cm Hauteur de coupe réglable de 25-75 mm Bac 35L GOODYEAR

4-5 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Goodyear - Tondeuse à Gazon Électrique 1800W, Largeur de Coupe 40cm, Moteur 3200 TR/Min, Tondeuse Électrique Filaire pour Jardin jusqu'à 300m², Hauteur Réglable & Bac de Ramassage 35L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Goodyear - Tondeuse à Gazon Électrique 1800W, Largeur de Coupe 40cm, Moteur 3200 TR/Min, Tondeuse Électrique Filaire pour Jardin jusqu'à 300m², Hauteur Réglable & Bac de Ramassage 35L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse electrique 1800 W Coupe Ø 40 cm Hauteur de coupe Réglable Bac 35L GOODYEAR

Livraison sous 3 a 5 jours
140,88 €
Livraison gratuite
Goodyear - Tondeuse à Gazon Électrique 1800W, Largeur de Coupe 40cm, Moteur 3200 TR/Min, Tondeuse Électrique Filaire pour Jardin jusqu'à 300m², Hauteur Réglable & Bac de Ramassage 35L

Offre la moins chère

⚙️ PERFORMANCE MÉCANIQUE ET MOTEUR : Équipée d'un moteur puissant de 1800W et 3200 TR/Min, cette tondeuse délivre le couple nécessaire pour tondre efficacement les pelouses les plus denses. Elle intègre le système de démarrage rapide EASY-START par simple pression d'un bouton. PRÉCISION DE COUPE ET HAUTEUR RÉGLABLE : Profitez d'une largeur de coupe optimisée de 40 cm et d'un système de réglage centralisé de la hauteur. Ajustez le niveau de la lame de manière uniforme pour obtenir un gazon parfaitement homogène. Idéale pour les surfaces jusqu'à 300 m². CAPACITÉ DE STOCKAGE ET BAC DE RAMASSAGE : Équipée d'un bac de ramassage en toile respirante d'une capacité de 35 litres. Sa conception structurelle permet de compacter l'herbe coupée de manière optimale tout en maximisant le flux d'air interne. ️ CONCEPTION ROBUSTE ET CHÂSSIS DURABLE : Son carter aérodynamique est fabriqué en polypropylène renforcé de haute qualité. Il protège efficacement la machine contre la corrosion et l'humidité de l'herbe, tout en maintenant un poids léger pour un guidage ultra-sécurisé. ️ ERGONOMIE, MANIABILITÉ ET CONFORT : Cette tondeuse à poussée manuelle offre une liberté de mouvement absolue. Sans traction intégrée, elle est exceptionnellement agile pour contourner sans effort les arbres, les parterres de fleurs et les obstacles de votre jardin.
89,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Taille-bordures Goodyear GY22011
80,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite