Google Nest Doorbell sur batterie (GA01318-DE)

4,3 (25)

Google Nest Doorbell sur batterie (GA01318-DE)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 8,99 €

Sonnette de porte sans fil - Google Nest - Doorbell GA01318-FR - Caméra intégrée - 802.11b/g/n - Bluetooth LE - 2.4 Ghz

5 à 8 jours
142,21 €
Livraison à 11,95 €

Google, Sonnette + interphone, Nest Doorbell (Bluetooth Faible consommation, Sans fil)

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
146,59 €
Livraison gratuite

Google Nest Doorbell - sonette video sans fil

2 à 3 jours ouvrés
154,94 €
Livraison gratuite

Google GA01318-FR Google Nest Video Doorbell in attery EU

7-8 jours ouvrables
159,06 €
Livraison à 9,95 €

Google GA01318-FR Kit de sonnette de porte Blanc

3 jours ouvrés
161,24 €
Livraison gratuite

Sonnette sans fil Google Nest Doorbell 2021

Livraison sous 3 à 5 jours
164,96 €
Livraison gratuite

Sonnette avec caméra de surveillance sans fil Bluetooth Google Nest Doorbell Blanc neige Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
175,41 €
Livraison gratuite

NEST DOORBELL

Se renseigner auprès du vendeur
182,89 €
Livraison gratuite
Google Nest Doorbell sur batterie (GA01318-DE)

Offre la moins chère

La Google Nest Doorbell sur batterie est la sonnette vidéo intelligente qui ne fait pas que sonner - elle reconnaît, distingue et t'informe de façon ciblée lorsque quelque chose d'important se passe devant ta porte d'entrée.100 % sans fil - s'adapte à chaque porteQue ce soit une maison, un appartement, un bâtiment ancien ou neuf : grâce au fonctionnement sur batterie, tu n'as besoin d'aucun câblage existant. Le montage se fait en quelques minutes - sans électricien. Si tu le souhaites, tu peux aussi la raccorder de façon classique au câblage de sonnette existant.Des notifications intelligentes plutôt qu'une alarme permanenteGrâce à sa reconnaissance intelligente, la Nest Doorbell distingue les personnes, colis, animaux et véhicules. Ainsi, tu reçois exactement la notification dont tu as vraiment besoin - directement sur ton smartphone.Une vidéo HD d'une netteté impressionnante - de jour comme de nuitLe HDR fournit des images claires même en cas de fort contre-jour, et le mode vision no
99,99 €
3-5 jours ouvrables
shop.smartathome.at (FR)

Produits similaires

Google GA01318-DE Google Nest Video Doorbell in attery DE Ware
154,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nest Google Doorbell - sonette Video sans Fil - Pro Edition
190,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Google - Nest Doorbell (Battery)
185,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,82 €
Google Nest Doorbell Sonnette vidéo sans Fil 720p Snow
286,11 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
2
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Fonctionne parfaitement idéal qd l'entrée de la maison est assez loin,facile d'utilisation

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cette Google Nest Doorbell était honnêtement brillante tant qu'elle fonctionnait : la qualité d'image et les fonctionnalités étaient fantastiques, mais elle m'a malheureusement lâché sévèrement à la fin. Première chose à savoir — même s'il s'agit d'un modèle filaire, il ne fait PAS sonner la sonnett…

via trustami

Amazon.fr Kunde

acheté pour ma mère, impossible de l'entendre sur le nest hub sur toute la maison. Elle ne l'entend pas. Ou il faudrait acheter des nest hub pour chaque pièce de la maison et le jardin (!!!). Il n'existe pas un haut parleur externe comme dans le chime ring. La batterie dure un peu moins de 48h avec …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bonne et nette vue et on peut parler aux visiteurs avant d'ouvrir la porte. Nécessite une recharge, mais si vous la rechargez au moins une fois par semaine avant qu'elle ne se vide, c'est bien mieux, car une charge complète peut prendre quelques heures. Facile à enlever et à remettre après la rechar…

via trustami