Goujon à clou TOX Attack 017102141 6/60, UE = 50 pièces

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,81 €
Livraison à 19,00 €

TOX attaque 017102141 6/60, UE = 50 pièces

1-3 jours ouvrés
3,35 €
Livraison à 25,00 €

TOX Bouchon de clou TOX Attaque 6/60 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à 6,90 €

TOX cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces, 017102141 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,65 €
Livraison à 3,99 €

Tox Cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces - 017102141

Livraison sous 3 a 5 jours
10,33 €
Livraison à 3,99 €

TOX cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces, 017102141

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,84 €
0.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TOX cheville à frapper Attack 6 x 60 mm, 50 pièces, 017102141

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison gratuite
Goujon à clou TOX Attack 017102141 6/60, UE = 50 pièces

Offre la moins chère

Attaque d'ancrage de clou TOX 6/60, UE = 50 pièces frappe juste pour éléments en bois La butée d'impact empêche l'épandage prématuré Fil de contrefort La vis de clou peut être facilement vissée et retirée si nécessaire
2,81 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Goujon à clou TOX Attack 017102141 6/60, UE = 50 pièces
2,81 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
QUARKZMAN 100pcs Argent Jaune Strass Rivets, 8mm/0.31" Maroquinerie Rivets Cristal Rivets Métal Double Capuchon Strass Goujon Rivets Clou pour DIY Cuir Fabrication Sac Main Vêtements
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Mavaol 100 ensemble tête ronde Rivet argent Double cercle tirer anneaux cuivre bricolage sans bavure vis clou têtes goujon pour coque de téléphone (9mm)
67,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Annadue 10 Ensembles 5/6.5/8mm Bouton en Laiton Massif Goujon Vis Clou, Rivet en Cuir doré pour Ceinture Projets d'artisanat de Bricolage (8 millimètres)
13,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite