Goujon d'ancrage FIX Z XTREM M10x95/35-15 A4 boite de 50 SPIT 058620

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,77 €
Livraison à 4,90 €

Goujon Fix Z Xtrem SPIT

24/48h
93,64 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M10 x 95/35-15 A4 SPIT - Boite de 50 - 58620 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,51 €
Livraison à 4,90 €

Goujon dancrage Spit FIX Z XTREM A4 058620

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,54 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M10 x 95/35-15 A4 - Boite de 50 - 58620

Se renseigner auprès du vendeur
117,00 €
Livraison gratuite

Goujons métallique - Spit FIX Z XTREM - inox A4 - 10x95 mm - 50 pièces SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
117,25 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage Fix Z Xtrem M10 x 95/35-15 A4 SPIT - Boite de 50 - 58620

5-7 jours ouvrables
120,41 €
Livraison gratuite

Goujons métallique - Spit FIX Z XTREM - inox A4 - 10x95 mm - 50 pièces SPIT

2 jour(s)
168,70 €
Livraison à 8,90 €
Goujon d'ancrage FIX Z XTREM M10x95/35-15 A4 boite de 50 SPIT 058620

Offre la moins chère

Ce goujon d'ancrage en acier inoxydable est un dispositif utilisé pour fixer solidement des éléments dans du béton, qu'il soit fissuré ou non fissuré. Ce modèle est particulièrement adapté aux zones sismiques, où la stabilité et la résistance sont essentielles. Grâce à sa conception exclusive, il peut être installé rapidement et facilement. La bague d'expansion présente sur ce goujon a été conçue pour offrir une excellente tenue. Elle est capable de supporter des charges élevées, assurant ainsi une fixation solide et fiable. Caractéristiques techniques : Agrément ETE option 1, convient sur le béton fissuré et non fissuré Bague d'expansion conçue pour de hautes valeurs de tenue Large gamme pouvant être utilisée dans toutes les zones sismiques C 1 & C 2 Conception exclusive pour une installation facile et rapide Matériaux : Béton fissuré Béton non fissuré
87,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
40,43 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
23,18 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,68 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
25,43 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €