Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/50X126 boîte de 20 FISCHER 40855

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,08 €
Livraison à 4,90 €

fischer - Goujon FBN II en acier électrozingué/Boîte de 20 Argenté 10/50/126 mm

2 à 3 jours ouvrés
21,66 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Goujon d'ancrage Fischer FBN II - M10 10/50 125 mm - 40855

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
21,77 €
Livraison à 6,90 €

Goujon FBN II FISCHER

24/48h
22,03 €
Livraison à 4,90 €

Goujon FBN - Acier électrozingué - Ø10 x 50 mm - Lot de 20 - FISCHER

Livraison sous 3 a 5 jours
22,47 €
Livraison à 4,90 €

Goujons d‘ancrage FBN II acier électrozingué 10/50X126 boîte de 20 - FISCHER - 40855 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,47 €
Livraison à 4,90 €

fischer Goujon FBN II 10/50 en acier électrozingué fischer Quantité:20

2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Fischer goujon d’ancrage FBN II

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
23,46 €
Livraison gratuite

Goujons métalliques - acier zingué - 10x126 mm - 20 pièces FISCHER

2 jour(s)
25,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goujons d'ancrage FBN II acier électrozingué 10/50X126 boîte de 20 FISCHER 40855

Offre la moins chère

Le goujon d'ancrage FBN II de la marque Fischer est conçu pour atteindre une résistance accrue avec une profondeur d'ancrage standard, permettant ainsi de minimiser le nombre de points de fixation et la taille des platines. Cette caractéristique est essentielle pour des installations où la solidité est primordiale sans compromettre l'esthétique, comme dans les façades et les constructions métalliques. Cette résistance garantit également une sécurité et une fiabilité à long terme, rendant ce goujon indispensable pour des applications structurelles importantes. La possibilité d'utiliser une profondeur d'ancrage réduite avec le FBN II diminue la profondeur de perçage nécessaire, simplifiant et accélérant considérablement l'installation. Cette caractéristique rend le goujon particulièrement adapté pour des projets exigeant rapidité et efficacité, tels que l'installation d'escaliers, de chemins de câbles, ou de machines. De plus, le montage est facilité par un nombre réduit de coups de mart
19,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Goujon d'ancrage FBN II en acier électrozingué FISCHER
19,20 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Goujon Fbn Ii Inox 12x116 Ancrage Haute Performance En Acier Inoxydable - Fischer
65,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
fischer - Goujon FBN II 8/5 en acier électrozingué/Boîte de 50
26,76 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
fischer Goujon FBN II 8/50 R en acier inoxydable fischer Quantité:50
150,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Goujons métalliques - acier zingué - 8x161 mm - 20 pièces FISCHER
26,20 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €