Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos - Bleu

Gourde isotherme FUNTAINER Water Bottle, 0,47 L

Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
23,80 €
Livraison à 10,80 €

Gourde isotherme FUNTAINER Water Bottle, 0,47 L

4 à 6 jours
30,60 €
Livraison à 14,34 €

Thermos Gourde isotherme pour enfant - 0,47 l - Bleu fluo - En acier inoxydable - 12 h au froid - Passe au lave-vaisselle - Étanche sans boissons gazeuses - Pour l'école

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,26 €
Livraison gratuite

Thermos Gourde isotherme pour enfant - 0,47 l - Bleu fluo - En acier inoxydable - 12 h au froid - Passe au lave-vaisselle - Étanche sans boissons gazeuses - Pour l'école

2 à 3 jours ouvrés
33,27 €
Livraison gratuite

Thermos Gourde isotherme pour enfant - 0,47 l - Bleu fluo - En acier inoxydable - 12 h au froid - Passe au lave-vaisselle - Étanche sans boissons gazeuses - Pour l'école

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,76 €
Livraison à 6,95 €

Gourde - bidon - bouteille isotherme Thermos - 4115345047

6 à 9 jours
33,95 €
Livraison gratuite

Thermos Gourde isotherme pour enfant - 0,47 l - Bleu fluo - En acier inoxydable - 12 h au froid - Passe au lave-vaisselle - Étanche sans boissons gazeuses - Pour l'école

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,55 €
Livraison à 12,00 €

Gourde isotherme FUNTAINER Water Bottle, 0,47 L

Livré en 24-48H
36,05 €
Livraison à 17,88 €

Thermos Gourde isotherme pour enfant - 0,47 l - Bleu fluo - En acier inoxydable - 12 h au froid - Passe au lave-vaisselle - Étanche sans boissons gazeuses - Pour l'école

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,05 €
Livraison gratuite
Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos - Bleu

Offre la moins chère

Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos de la gamme Funtainer. En acier inoxydable double paroi, anse à déplier, languette avec push button pour une ouverture facile, étanche et anti-fuite, sans BPA, adapté au lave-vaisselle. Dimensions: (L) 7 x (P) 7 x (H) 21,6 cm Gourde isotherme FUNTAINER® Water Bottle, 0,47 litre Fabriquée pour les enfants. Aimé par les parents. Avec FUNTAINER®, le plaisir n'est pas en reste - pour les enfants et les parents. Excursions aventureuses ou quotidien à la crèche et à l'école : des boissons saines et des déjeuners sont ainsi toujours prêts. • acier inoxydable à double paroi et longue durée de vie • ouverture facile grâce à la languette avec push button • poignée de transport pratique à déplier • l'isolation ne laisse pas s'échapper la température, donc sans danger au toucher • couvercle verrouillable • ouverture extra large pour faciliter le remplissage • absolument étanche et donc anti-fuite • assure de l'eau froide pendant 12 heures • sans BPA •
23,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos - Noir
Livraison à 10,80 €
Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos - Bleu Foncé
23,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Thermos Gourde isotherme FUNTAINER Straw Bottle inox paille 12h froid 0,35l abeilles
18,20 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Gourde Isotherme avec anse 0,47 litre Thermos - Rose
23,80 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Gourde isotherme FUNTAINER Straw Bottle, papillons
18,20 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €