Gourde isotherme Leitz Cozy jaune 500 ml

Leitz Bouteille isotherme Cosy Acier inoxydable 500 ml Utilisation quotidienne Jaune

Gourde isotherme Leitz Cozy jaune 500 ml

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,26 €
Livraison à 17,88 €

Leitz Insulated Utilisation quotidienne 500 ml Acier inoxydable Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
25,13 €
Livraison à 1,49 €

Leitz Bouteille Isotherme, Acier Inoxydable, Isolation Thermique pour Boissons Chaudes & Froides, Réutilisable, Cosy, Jaune, 90160019

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,21 €
Livraison gratuite

Insulated Utilisation quotidienne 500 ml Acier inoxydable Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
30,86 €
Livraison à 3,99 €
Gourde isotherme Leitz Cozy jaune 500 ml

Offre la moins chère

Pratique et fonctionnelle.Elle garde les boissons chaudes pendant 7 heures ou vos boissons fraîches pendant 15 heures. Elle dispose d'une contenance de 500 ml. En acier inoxydable, elle possède une double paroi pour une isolation optimale. Grâce à sa surface antidérapante qui reste froide au toucher même si vous versez une boisson chaude. Lavable au lave-vaisselle, elle a tout pour elle. Elle est fonctionnelle et esthétique. Plusieurs coloris actuels vous sont proposés, jaune, bleu, ou gris.Nul doute qu'elle sera votre allié, au bureau ou en déplacement elle vous accompagnera tout au long de la journée. Vendue à l'unité.Coloris: JauneDimensions hauteur 23,5 cm. Poids 280 grammes (à vide).Peu encombrante, vous l'emporterez partout !''''
19,26 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Insulated Utilisation quotidienne 500 ml Acier inoxydable Noir
25,13 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Leitz Bouteille Isotherme, Acier Inoxydable, Isolation Thermique pour Boissons Chaudes & Froides, Réutilisable, Cosy, Bleu, 90160061
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite