Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

Klean Kanteen - Classic Flip Sport - Gourde - 800 ml - sea spray

Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à 6,99 €

Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

2-7 jours ouvrables
18,85 €
Livraison à 6,99 €

Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

3 à 5 jours ouvrés.
19,17 €
Livraison à 6,99 €

Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

2-4 jours ouvrables
19,51 €
Livraison à 6,99 €

Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

5 à 7 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 6,99 €

Gourde Klean Kanteen Classic 800 ml

5 à 7 jours ouvrés
19,85 €
Livraison à 6,99 €

Gourde KLEAN KANTEEN Classic flip sport cap, 800ml/27oz (Sea Spray) TU

0
19,96 €
Livraison à 5,69 €

Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

3 à 5 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à 6,99 €

Klean Kanteen Gourde de vélo Classic Narrow (Flip Sport) 1011196 avec bouchon en acier inoxydable de couleur verte avec un volume de 800 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,38 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gourde Klean Kanteen Classic Vert 800 ml

Offre la moins chère

La gourde Classic de 27 oz est notre bouteille en acier inoxydable originale conçue pour une hydratation rapide. Son design à simple paroi, non isolé, est léger et facile à emporter partout. Fabriquée avec de l'acier inoxydable 18/8 post-consommation recyclé à 90 % certifié, elle dispose de notre finition résistante aux éclats, Klean Coat, durable et conçue pour les personnes et la planète. Le capuchon Sport Flip Seal 100 % étanche est équipé d'un bec ergonomique qui s'ouvre et se ferme d'un simple coup de pouce et peut être utilisé avec ou sans la paille en acier inoxydable incluse pour une polyvalence maximale. Parfaite pour la course, le vélo, la randonnée, le fitness et votre style de vie actif.CaractéristiquesCapuchon Sport Flip Seal 100 % étanche avec paille en acier inoxydable amovibleLégerCompatible avec les porte-gobeletsCompatible lave-vaisselleAcier inoxydable 18/8 post-consommation recyclé à 90 % certifiéFinition Klean Coat® résistante aux éclats (toutes les couleurs)Pr....
18,53 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr