Gourde Ultralite grande ouverture 1L Nalgene 1,0 L

Bouteille grande ouverture Nalgene UL HDPE - 1 L

Gourde Ultralite grande ouverture 1L Nalgene 1,0 L

Prix total le moins cher
0
10,97 €
Livraison à 5,50 €

Nalgene - HDPE-Flasche Loop-Top - Gourde - 1 l - white

4 à 6 jours ouvrables
11,95 €
Livraison à 5,95 €

Nalgene - UL HDPE Wide Mouth - Gourde - 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à 3,95 €

Bouteille grande ouverture Nalgene UL HDPE - 1 L

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
12,95 €
Livraison à 3,95 €

Nalgene Bouteille UL HDPE Grande Ouverture-1L, Transparent, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Nalgene Bouteille UL HDPE Grande Ouverture-1L, Transparent, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,36 €
Livraison gratuite

Nalgene - Hdpe-Flasche Loop-Top - Gourde Taille 1 L, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
35,18 €
Livraison gratuite

Nalgene Bouteille UL HDPE Grande Ouverture-1L, Transparent, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,00 €
Livraison à 6,22 €
Gourde Ultralite grande ouverture 1L Nalgene 1,0 L

Offre la moins chère

Découvrez la gourde Nalgene 1L ultralight, résistante, hygiénique et pratique. Parfaite pour toutes vos activités, elle allie durabilité et fonctionnalité avec style. Bouteille d'eau ultralégère pour activités outdoor Cette gourde emblématique est conçue pour les aventuriers en quête de robustesse et de praticité. Fabriquée en Tritan, elle résiste aux chocs tout en étant légère, ce qui en fait un compagnon idéal pour toutes vos excursions. Son ouverture large facilite le remplissage et le nettoyage, tout en permettant d'ajouter des glaçons ou des fruits. Avec un design éprouvé, cette bouteille assure une hygiène optimale grâce à sa transparence. Compatible avec divers bouchons, elle offre également un espace de rangement pratique. Sa composition sans BPA garantit une utilisation sécurisée, pour une hydratation saine lors de vos activités en plein air. Atouts Ultra-résistante aux chocs et aux bosses. Ouverture large pour un remplissage facile. Hygiène renforcée grâce à sa transparence.
10,97 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Thermos grande ouverture Esbit Noir 1000 ml
27,52 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Bouteille isotherme Esbit Grande Ouverture Majoris ''DayPack'' 700ml (Wm700tl) OS
24,94 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
1 pièce Bouteille d'eau isolée à large ouverture de style américain personnalisée avec nom, double paroi isolée sous vide, portable pour l'extérieur, grande capacité, mignonne, de haute qualité, moder
5,48 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Bouteille isotherme Esbit Grande Ouverture Majoris ''DayPack'' 700ml (Wm700tl) OS
24,94 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
1 pièce Bouteille d'eau de sport style nouveau 2026, grande capacité en acier inoxydable 32oz, gobelet isotherme à large ouverture avec impression, poignée portable et paille, convient pour le bureau,
15,58 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €