GOURMET Granit Cocotte Sauteuse Fonte Alu revêtue induction
GSW 414579 Gourmet Granit Plat carré en aluminium et verre Noir 28 x 28 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,52 €
Livraison gratuite
Cocotte carrée - Tous feux dont induction - GSW - GOURMET GRANIT - 28 x 28 cm - Fonte d'aluminium massive - Sans PFAS - Noir
Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,52 €
Livraison à 4,99 €
Cocotte carrée - Tous feux dont induction - - GOURMET GRANIT - 28 x 28 cm - Fonte d'aluminium massive - Sans PFAS - Noir
Se renseigner auprès du vendeur
47,82 €
Livraison à 3,99 €
Cocotte carrée - Tous feux dont induction - GSW - GOURMET GRANIT - 28 x 28 cm - Fonte d'aluminium massive - Sans PFAS - Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
49,83 €
Livraison gratuite
GSW 414579 Gourmet Granit Plat carré en aluminium et verre Noir 28 x 28 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,35 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GSW Rôtissoire universelle Gourmet GRANIT 33 x 21 cm aluminium verre couvercle aromatique H 11,5 cm
26,08 €
Amazon.fr
Livraison gratuite