Govee, Bande LED, 5M Neon Preinstalled Strip Light en blanc cassé (Multicolore, 500 cm, Intérieur)

Govee Bande LED Néon H61D5 – 5 m – Matter, HomeKit, Google, Alexa, SmartThings

Govee, Bande LED, 5M Neon Preinstalled Strip Light en blanc cassé (Multicolore, 500 cm, Intérieur)

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

Bande LED intelligente Govee H61D5301-OF-EU Wi-Fi RGB 5 m IP65

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Bande LED flexible Govee Neon Matter 5m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Govee Neon Strip Light Matter 5M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Bande LED flexible Govee Neon Matter 5m

12 jours ouvrés
84,21 €
Livraison à 4,99 €

Govee Neon Strip Light Matter 5m

Livraison sous 3 a 5 jours
85,14 €
Livraison gratuite

Bande LED flexible Govee Neon Matter 5m Multicolore A

Se renseigner auprès du vendeur
85,52 €
Livraison gratuite

BANDE NEON LED FLEXIBLE - 5 M - MATTER

Se renseigner auprès du vendeur
86,01 €
Livraison gratuite

Govee Neon Strip Light Matter 5M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,06 €
Livraison à 12,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Govee, Bande LED, 5M Neon Preinstalled Strip Light en blanc cassé (Multicolore, 500 cm, Intérieur)

Offre la moins chère

Bandes LED. Lumières LED néon. Fonctionne avec l'application Govee Home, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant. Couleur dynamique segmentée - 16 millions d'options de couleur. Synchronisé avec la musique - avec 11 modes musicaux réactifs. Contrôlable via Bluetooth, Wi-Fi et Matter. Pour l'intérieur et l'extérieur. Découvrez une nouvelle façon créative d'éclairer les pièces de votre maison avec la bande LED néon. Un tube lumineux RGBIC flexible avec un boîtier en silicone durable et une lumière diffuse brillante, qui peut être plié autour des coins et dans différentes formes. Laissez libre cours à votre créativité. Les nombreux avantages de l'éclairage LED. Grâce à une LED intégrée, cette lumière est extrêmement économe en énergie. Les LED (diodes électroluminescentes) ont l'avantage par rapport aux sources lumineuses traditionnelles de ne pas produire de chaleur, mais de convertir la majeure partie de l'énergie en lumière, consommant ainsi seulement une fraction de l'électri
74,99 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Bande LED connectée Govee RGBIC Wi-Fi avec Bluetooth 10m
47,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Govee, Bande LED, TV Cam Backlight 3 Pro (RGBW, 360 cm, Intérieur)
181,05 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite
Govee Bande lumineuse néon, Bande LED , EEC: G
56,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Govee Bande lumineuse intelligente H66A1 Wi‑Fi/Bluetooth LED multi 337 lm Noir
164,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €