Govee H66A1, bande lumineuse intelligente, Wi-Fi/Bluetooth, noir, LED, multi, 337 lm

Govee Bande lumineuse intelligente H66A1 Wi‑Fi/Bluetooth LED multi 337 lm Noir

Govee H66A1, bande lumineuse intelligente, Wi-Fi/Bluetooth, noir, LED, multi, 337 lm

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
161,26 €
Livraison à 17,50 €

Govee H66A1 Ruban LED Smart Light Wi-Fi Bluetooth

4 à 7 jours
170,40 €
Livraison à 4,95 €

Govee H66A1 Ruban LED Smart Light Wi-Fi Bluetooth

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
175,34 €
Livraison gratuite

Bande LED intelligente Govee H66A1 Wi-Fi Bluetooth 5 m RGB 337 lm

3 à 5 jours
181,99 €
Livraison gratuite

Govee TV Backlight 3 Pro, Bande LED , EEC: G

9 jours
196,90 €
Livraison à 9,90 €

Govee H604A Kit d'éclairage intelligent Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
228,51 €
Livraison gratuite

Govee H604A Kit d'éclairage intelligent Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
295,45 €
Livraison gratuite

Govee H604A Kit d'éclairage intelligent Multicolore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,56 €
Livraison à 12,99 €
Govee H66A1, bande lumineuse intelligente, Wi-Fi/Bluetooth, noir, LED, multi, 337 lm

Offre la moins chère

Rétroéclairage TV à trois caméras Govee : le complément idéal pour votre home cinémaDécouvrez un tout nouveau plaisir télévisuel avec le rétroéclairage TV à trois caméras Govee, spécialement conçu pour les grands téléviseurs de 75 à 85 pouces.système de rétroéclairage innovant utilise trois caméras pour détecter avec précision la lumière ambiante et offrir ainsi une synchronisation parfaite des couleurs. Votre expérience télévisuelle atteint ainsi un nouveau niveau.La synchronisation intelligente des couleurs garantit que l'éclairage correspond toujours à la scène en cours, transformant votre soirée télé en un spectacle lumineux spectaculaire. Contrôlez facilement le système via une application ou intégrez-le à votre système domotique.Installation facile et haute qualitéLe kit contient toutdont vous avez besoin pour une installation simple et rapide. Les LED durables garantissent un éclairage uniforme et intense qui crée l'ambiance parfaite dans votre pièce. Grâce à la technolog…
161,26 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Govee Netflix Curtain Lighting, Bande LED , EEC: G
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
10pcs Clip Fixation Guirlande Lumineuse Néon pour Govee, Supports Guirlande Lumineuse Néon Transparents Adhésifs Clips Fixation Bande LED Étanches pour Bois Verre Marbre Carrelage
10,99 €
1.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Govee H66A1, bande lumineuse intelligente, Wi-Fi/Bluetooth, noir, LED, multi, 337 lm
161,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 17,50 €
lasuroa 24pcs Clips Montage Néon Tressé pour Govee, Adhésif Transparent Supports Clip Bande LED Étanche Supports Néon Tressé pour Sol Montage Murale Intérieur Extérieur
14,99 €
0.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Govee Bande LED Extérieure H70A1 Pro 10 m – Wi‑Fi, Bluetooth, RGBICWW
70,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €