Ruban LED RGB - Govee - H61103A3 - Wi-Fi Bluetooth - 10m - Noir

Govee Bandes lumineuses LED H61103A3 RGB Wi‑Fi Bluetooth 2 x 5 m

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 21,64 €

Ruban LED RGB - Govee - H61103A3 - Wi-Fi Bluetooth - 10m - Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
38,99 €
Livraison gratuite

Govee - Rgb Smart Wi-Fi Bluetooth Led Strip Lights(10m)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,96 €
Livraison gratuite

Govee - RGB Smart Wi-FI Bluetooth LED Strip Lights(10m), H61103A3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,25 €
Livraison à 12,99 €

Govee - RGB Smart Wi-FI Bluetooth LED Strip Lights(10m), H61103A3

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,12 €
Livraison gratuite
Ruban LED RGB - Govee - H61103A3 - Wi-Fi Bluetooth - 10m - Noir

Offre la moins chère

Le ruban LED RGB Govee H61103A3 est une solution d'éclairage moderne et polyvalente. Avec une longueur totale de 10 mètres, ce ruban est idéal pour créer des ambiances lumineuses personnalisées. Il est équipé de la technologie LED, offrant une lumière RGB qui permet de choisir parmi une vaste gamme de couleurs. La bande est contrôlable via Wi-Fi et Bluetooth, facilitant l'ajustement des paramètres d'éclairage à distance. Caractéristiques techniques : - Dimensions : Largeur de 5 cm, Longueur de 10 cm, Hauteur de 1.27 cm - Couleur principale : Noir - Puissance : 5 watts - Modèle : H61103A3 - Marque : Govee Ce ruban LED est parfait pour une utilisation intérieure, qu'il s'agisse de décorer un salon, une chambre ou tout autre espace nécessitant un éclairage spécial. Sa conception flexible permet une installation facile et rapide, s'adaptant à divers environnements et configurations. Profitez d'une ambiance lumineuse sur mesure avec le ruban LED RGB Govee.
38,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

20pcs Clips Fixation Guirlande Lumineuse Néon pour Govee, Adhésifs et Étanches Clip Fixation Guirlande Lumineuse Bandes LED Fixations pour Bois Verre Marbre Carrelage
22,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lot de 40 clips de fixation pour bande lumineuse néon - Transparents et étanches - Support mural adhésif pour Govee et autres bandes lumineuses LED néon
36,30 €
0.91 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clips de fixation pour corde lumineuse - 10 supports de bande LED transparents étanches | Support mural adhésif pour Govee et autres bandes lumineuses LED, cuisine, extérieur, intérieur et Noël
13,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Govee Bande LED Néon H61D5 – 5 m – Matter, HomeKit, Google, Alexa, SmartThings
74,99 €
Comparer 2 prix
galaxus.fr
Livraison gratuite
lasuroa 24pcs Clips Montage Néon Tressé pour Govee, Adhésif Transparent Supports Clip Bande LED Étanche Supports Néon Tressé pour Sol Montage Murale Intérieur Extérieur
14,99 €
0.62 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €