GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

GRAEF Affûteur de couteaux CX110DE – disques diamantés 15°, guide élastomère – noir

GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,79 €
Livraison à 9,99 €

GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 14,90 €

GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Graef CX110DE Affûteur de couteaux noir

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

GRAEF Aiguiseur de couteaux CX110DE noir

2-5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Graef Cx 110 Aiguiseur Couteau Électrique Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
212,14 €
Livraison gratuite

GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,41 €
Livraison à 12,99 €

GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
261,92 €
Livraison gratuite
GRAEF Affûteur de couteaux diamantés CX110 avec angle d'affûtage de 15°, affûteur électrique avec guide-lame en élastomère, technologie Dizor XV, disques diamantés pour lames asiatiques

Offre la moins chère

Utilisation simple sans effort grâce à l'aiguisage guidé - idéal pour le ménage, la gastronomie ou les cuisiniers amateurs pour les couteaux japonais avec un angle d'aiguisage de 15 Affûtage au diamant pour les lames lisses et les couteaux dentelés - assure des résultats constants à chaque affûtage. L'anneau de protection des couteaux intégré et le fonctionnement ultra-silencieux rendent l'affûtage sûr et agréable au quotidien. Forme compacte avec zone de coupe éclairée - complément idéal pour chaque cuisine ou atelier. Les couteaux européens avec un angle d'affûtage de 20° peuvent être aiguisés à un angle de 15° - pour un tranchant et une durabilité encore plus élevés
99,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aiguiseur de couteaux Graef CC82, noir.
92,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
GRAEF Aiguiseur de couteaux diamant manuel sw PRONTO AFFILEUR DE COUTEAUX
44,38 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graef GmbH & Co.KG. aiguiseur de couteaux électrique MP41650
249,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
GRAEF Messerschärfer Diamant/Keramik 15G-Schleifwinkel 3Phasen sw
203,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graef Affiloir à couteaux 1000
57,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €