Cuve murale ELEGANCE - Sable - 400 L

Graf – Kit Élégance 400 l 995159 – Sable

Cuve murale ELEGANCE - Sable - 400 L

Prix total le moins cher
7-8 jours ouvrables
353,62 €
Livraison gratuite

Kit elegance 400 l sable Graf 995159

Se renseigner auprès du vendeur
367,34 €
Livraison gratuite

Kit elegance 400 l sable Graf 995159 sable G

Se renseigner auprès du vendeur
367,34 €
Livraison gratuite

Kit elegance 400 l sable - 995159 - GRAF

Entre 19 et 21 jours
370,01 €
Livraison gratuite

Graf - Kit elegance 400 l sable 995159

Livraison sous 3 a 5 jours
383,95 €
Livraison gratuite

GARANTIA Kit Cuve murale ELEGANCE 400 L sable avec robinet laiton et collecteur Eco gris

5-7 Werktage
428,65 €
Livraison gratuite
Cuve murale ELEGANCE - Sable - 400 L

Offre la moins chère

Le réservoir mural ELEGANCE avec son coloris sable apporte une touche de sophistication à votre jardin tout en optimisant la collecte d'eau de pluie.Grâce à une capacité généreuse de 400 litres, le réservoir mural ELEGANCE est idéal pour les espaces restreints, rendant la collecte d'eau de pluie non seulement efficace mais aussi esthétiquement plaisante. Sa fabrication en plastique recyclé et 100 % recyclable assure non seulement la longévité du produit, mais témoigne également d’un engagement envers la protection de l'environnement. Le myToolStore style garantit queproduit haut de gamme satisfera vos besoins en eau de pluie externe.Le robinet en laiton de 19 mm (3/4'') inclus est conçu pour assurer une durabilité et une performance à long terme. Son installation est sécurisée grâce à la bande de Teflon fournie, et son design permet un écoulement net et contrôlé.Le collecteur automatique gris est un ajout pratique, simple, et économique, permettant de filtrer efficacement les impuretés
353,62 €
7-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Graf von Faber-Castell - Coffret de stylos 4 pièces Classic en ébène
721,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graf ERGO-Hochet Verl.Set L : 55 cm, Set : 2p., B66645
54,37 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 21,90 €
2x 330L GRAF SLIM Réservoir mural SET sable beige, y compris connecteurs 1820x580x370cm
397,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit amphore terracotta 500 l - Graf - 995155 -
368,21 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit réservoir 2en1 vaso 220l gris graphite - Graf - 995173 -
170,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite